Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-801

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 13:30
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Некрасова Н.А.
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Улина И.В.
14:30 — 16:05
Лек
Экономическая теория Жаров А.С.
16:15 — 17:00
Пр
Экономическая теория Жаров А.С.

Вторник

08:30 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Некрасова Н.А.
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Улина И.В.
12:45 — 16:05
Пр
Английский язык: деловая лексика (English for Specific Purposes: Business English) Подгруппа 1 Ярыгина Т.Б.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Физическая культура (22.04.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Международные организации и многосторонние институты Морозов Е.М.
Пр
Международные организации и многосторонние институты Морозов Е.М.
12:45 — 14:20
Пр
3
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
Пр
3
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.
Пр
3
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Научно-технический прогресс в мировой истории Елютин С.О.
16:15 — 17:50
Пр
Научно-технический прогресс в мировой истории Окороков В.А.

Четверг

09:20 — 11:00
Лек
Информационно-аналитические модели проектов Ищенко Н.И.
11:05 — 11:50
Пр
Информационно-аналитические модели проектов Ищенко Н.И.
12:45 — 16:05
Пр
Английский язык: деловая лексика (English for Specific Purposes: Business English) Подгруппа 2 Ярыгина Т.Б.
16:15 — 17:50
Перенос занятий по дисциплине «Научно-технический прогресс в мировой истории» с 8 апреля 2020 Каф. 23 Елютин С.О. (09.04.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
3
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
Пр
3
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Информационно-аналитическая работа Артамонов А.А., Ионкина К.В.
11:55 — 12:40
Лек
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Моисеева О.А.
12:45 — 14:20
Пр
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Моисеева О.А.
16:15 — 17:50
Пр
3
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.