Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-801

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 13:30
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Некрасова Н.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
45-220 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Улина И.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Некрасова Н.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Улина И.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Экономическая теория Жаров А.С. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-302 ДОТ
Лек
Экономическая теория Жаров А.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:00
Пр
Экономическая теория Жаров А.С. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-307 ДОТ
Пр
Экономическая теория Жаров А.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Некрасова Н.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
45-220 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Улина И.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Некрасова Н.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Улина И.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 16:05
45-219 ДОТ
Пр
Английский язык: деловая лексика (English for Specific Purposes: Business English) Подгруппа 1 Ярыгина Т.Б. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Английский язык: деловая лексика (English for Specific Purposes: Business English) Подгруппа 1 Ярыгина Т.Б. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Физическая культура (22.04.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Международные организации и многосторонние институты Морозов Е.М. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Б-221 ДОТ
Лек
Международные организации и многосторонние институты Морозов Е.М. (25.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
3
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
45-220 ДОТ
Пр
3
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.
45-221 ДОТ
Пр
3
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
45-222 ДОТ
Пр
3
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Научно-технический прогресс в мировой истории Елютин С.О. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-218 ДОТ
Лек
Научно-технический прогресс в мировой истории Елютин С.О. (25.03.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Научно-технический прогресс в мировой истории Окороков В.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-218 ДОТ
Пр
Научно-технический прогресс в мировой истории Окороков В.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

09:20 — 11:00
Лек
Информационно-аналитические модели проектов Ищенко Н.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
402 ДОТ
Лек
Информационно-аналитические модели проектов Ищенко Н.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:05 — 11:50
Пр
Информационно-аналитические модели проектов Ищенко Н.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
402 ДОТ
Пр
Информационно-аналитические модели проектов Ищенко Н.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 16:05
45-219 ДОТ
Пр
Английский язык: деловая лексика (English for Specific Purposes: Business English) Подгруппа 2 Ярыгина Т.Б.
16:15 — 17:50
Б-210 ДОТ
Перенос занятий по дисциплине «Научно-технический прогресс в мировой истории» с 8 апреля 2020 Каф. 23 Елютин С.О. (09.04.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
3
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
45-221 ДОТ
Пр
3
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
45-222 ДОТ
Пр
3
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Информационно-аналитическая работа Артамонов А.А. , Ионкина К.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-302 ДОТ
Пр
Информационно-аналитическая работа Артамонов А.А. , Ионкина К.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
11:55 — 12:40
Лек
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Моисеева О.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-218 ДОТ
Лек
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Моисеева О.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Моисеева О.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-218 ДОТ
Пр
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Моисеева О.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
45-220 ДОТ
Пр
3
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.