Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-201 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-604 Петров В.И.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-604 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б19-604 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-603 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-603 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Б19-602 Петров В.И.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 С19-602 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С19-602 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-104 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-104 Кучук Ж.С.

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-102 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-102 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б19-102 Щербина Н.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-101 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-101 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б19-101 Наговицына О.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-211 Петров В.И.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-211 Щербина Н.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-201 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-201 Петров В.И.
Лаб
Химия Б19-205 Сорока И.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-504 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-504 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б19-504 Липанова Н.В.
08:30 — 11:50
10:15 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-514 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-514 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б19-514 Месяц Е.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-203 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-203 Щербина Н.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-901 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-901 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б19-901 Миндлина Т.Б.
08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-202 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-202 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б19-202 Жукова Т.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-161 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-161 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б19-161 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 4 Б19-161 Петров В.И.
Лаб
Химия Подгруппа 5 Б19-161 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-103 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-103 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б19-103 Вальков А.В.

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 С19-101 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С19-101 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 С19-101 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-105 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-105 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б19-105 Месяц Е.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-302 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-302 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б19-302 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 С19-103 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С19-103 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 С19-103 Липанова Н.В.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-601 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-601 Кузнецов В.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-301 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-301 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б19-301 Щербина Н.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-403 Вальков А.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-403 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б19-403 Кузнецов В.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б19-204 Вальков А.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 С19-201 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С19-201 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б19-204 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б19-204 Щербина Н.А.