Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-101

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Самедов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Самедов В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Баскаков А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Семёнова Т.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Наговицына О.А.
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток C-1 Каф. 50 Козлова Ю.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток C-2 Каф. 50 Рассказова Л.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток C-6 Каф. 50 Овсянникова О.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток C-3 Каф. 50 Кудинова Н.Л. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток C-4 Каф. 50 Андрианова С.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток C-5 Каф. 50 Морозова Е.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Тимохин Д.В. (11.02.2020 — 28.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Осинцев А.В. (18.02.2020 — 31.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Нигматкулов Г.А. (18.02.2020 — 31.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Меркулов Е.Ю.
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Густун О.Н.
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Самедов В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Баскаков А.В.
16:15 — 17:50
403
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (12.02.2020 — 29.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Химия Кучук Ж.С.
10:15 — 11:50
403
Лек
Линейная алгебра Баскаков А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Баскаков А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Канцеров В.А. (13.02.2020 — 26.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 4 Наумов П.Ю. (13.02.2020 — 26.03.2020)

Пятница

08:30 — 11:00
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Молодцов К.И.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Косточка А.В.
11:05 — 11:50
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Косточка А.В.
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Молодцов К.И.
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток С-6 Каф. 50 Калашников А.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток С-2 Каф. 50 Шушунова Е.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток С-1 Каф. 50 Требущук И.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток С-4 Каф. 50 Евдокимова О.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток С-3 Каф. 50 Полякова Е.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток С-5 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (07.02.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (24.04.2020 — 15.05.2020)