Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Э-112 Корпус Э

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Б17-201 Грачев В.М. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 3 Б17-201 , Б17-211 Юркин Ю.Т. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Б17-391 Колдобский С.А. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 3 Б17-601 Грачев В.М. (17.02.2020 — 16.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Б17-601 Колдобский С.А.
14:30 — 17:50
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 2 С17-104 Грачев В.М.

Вторник

09:20 — 11:50
Лаб
Фундаментальные взаимодействия: эксперимент; Экспериментальная физика частиц Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
12:45 — 16:05
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Б17-105 Шустов А.Е.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Б17-105 Колдобский С.А.
14:30 — 17:50
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 2 С17-602 Духвалов А.Г.
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 3 С17-602 Сомов С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Б19-101 Нигматкулов Г.А. (18.02.2020 — 31.03.2020)

Среда

14:30 — 17:50
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Б17-106 Грачев В.М.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Б17-106 Дмитренко В.В.

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 1 Б17-202 Колдобский С.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 2 Б17-202 Духвалов А.Г. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц Подгруппа 3 Б17-301 Духвалов А.Г.
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц Подгруппа 4 Б17-301 Борог В.В.
14:30 — 17:50
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 1 Б17-102 Сомов С.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 2 Б17-102 Дмитренко В.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б17-402 Духвалов А.Г.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-102 Грачев В.М. (07.02.2020 — 20.03.2020)
14:30 — 17:50
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 С17-101 Юркин Ю.Т.
Лаб
Ядерная физика 4 занятия С17-201 Грачев В.М.
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 2 С17-103 Шустов А.Е. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 3 С17-103 Духвалов А.Г. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Ядерная физика 4 занятия С17-301 Булеков О.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)