Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-391

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Колдобский С.А.
10:15 — 11:50
Лек
Квантовая механика / Quantum Mechanics Воронова Н.С.
12:45 — 14:20
Лаб
Вычислительная физика (практикум) / Computational Physics (practical classes) Акмалова Ю.А.
14:30 — 16:05
325
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке / Introduction to Professional Communication in a Foreign Language Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Борог В.В.

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Биохимия / Biochemistry Масталыгина Е.Е. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Пр
Биохимия / Biochemistry Масталыгина Е.Е. (03.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 13:30
Лек
Биофизика / Biophysics Андреев С.Г.
13:35 — 16:05
Пр
Биофизика / Biophysics Андреев С.Г.
16:15 — 17:50
Лек
Квантовая механика / Quantum Mechanics Воронова Н.С.

Среда

08:30 — 10:05
402
Лек
Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Колдобский С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Кочанов М.Б.
14:30 — 16:05
Лек
Биофизика неионизирующих излучений Казиева Т.В., Кузнецов А.П.
Пр
Биофизика неионизирующих излучений Казиева Т.В., Кузнецов А.П.
16:15 — 17:50
Лек
Физика конденсированного состояния вещества / Condensed Matter Physics Ивлиев С.В.
Пр
Физика конденсированного состояния вещества / Condensed Matter Physics Ивлиев С.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical culture (elective discipline)
10:15 — 11:50
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц / Physics of Atomic Nucleus and Elementary Particles Колдобский С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика / Quantum Mechanics Воронова Н.С.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке / Introduction to Professional Communication in a Foreign Language Акишина Л.С.
16:15 — 17:50
Лек
Безопасность жизнедеятельности / Health and Safety Training Course Орлова К.Н.
Лаб
Безопасность жизнедеятельности / Health and Safety Training Course Орлова К.Н.

Суббота

12:45 — 14:20
Перенос занятий по дисциплине «Биохимия / Biochemistry» с 18 февраля 2020 Каф. 85 Масталыгина Е.Е. (21.03.2020)
14:30 — 17:50
Лек
Безопасность жизнедеятельности / Health and Safety Training Course Орлова К.Н.