Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-103 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б19-211 Ткаченко Д.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Численные методы Б17-502 , Б17-592 Рябов П.Н.
12:45 — 14:20
Лаб
Вычислительная физика (практикум); Вычислительная физика (практикум) / Computational Physics (practical classes) Б17-301 , Б17-391 Акмалова Ю.А.
14:30 — 16:05
Пр
Эконометрика (продвинутый уровень) М19-782 , М19-784 Домашова Д.В. (24.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б19-104 Меркулов Е.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Вычислительные методы в физике (часть 1) Б18-201 , Б18-211 Подливаев А.И. (11.02.2020 — 17.03.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Теория и технология программирования (программирование веб-приложений) Б17-901 Бочкарёв П.В. , Смирнов Д.С.
14:30 — 16:05
Пр
Численные методы С17-101 , С17-601 Чмыхов М.А.
16:15 — 17:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-102 Волкова З.С. , Сурин В.И.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б19-603 Киселёв Б.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Цивилизационные проблемы социологии Б19-802 Малахова Е.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
11:05 — 12:40
Пр
Актуальные проблемы микро- и космофизики М19-105 Архангельская И.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Инженерный практикум М19-101 Задеба Е.А. , Яковлева Е.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Инженерный практикум М19-101 Задеба Е.А. , Яковлева Е.И. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Криптографические методы защиты информации Б17-515 Варфоломеев А.А.
16:15 — 19:30
Предпрофессиональьный экзамен по медико-инженерному направлению для школьников 11 классов Московских школ Матятина А.Н. (01.04.2020 — 13.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б18-302 Гольцев В.Ю. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Криптографические методы защиты информации Б17-505 Макаров А.О.
10:15 — 11:00
Лек
Введение в LINUX М19-106 Рунцо М.Ф. (13.02.2020 — 19.03.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Б18-204 Осинцев А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:05 — 12:40
Пр
Введение в LINUX М19-106 Рунцо М.Ф. (13.02.2020 — 19.03.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Современные языки программирования (С++, Python, Fortran) Б17-102 Ильин А.Л. , Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю.
Пр
Современные языки программирования (С++, Python, Fortran) Б17-102 Ильин А.Л. , Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю.
14:30 — 16:05
Лек
Управление ИТ-проектами М19-519 Меркулов Е.Ю.
Лаб
Современные языки программирования (С++, Python, Fortran) Б17-102 Ильин А.Л. , Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Управление ИТ-проектами М19-519 Меркулов Е.Ю.

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Экспериментальная реакторная физика и метрология С16-101 Куликов Е.Г. , Стогов Ю.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 1 М19-101 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 , М19-164 , М19-167 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Томографические методы в медицине Б16-301 Акмалова Ю.А. (07.02.2020 — 24.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 2 М19-102 , М19-105 , М19-106 , М19-115 , М19-117 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 С18-402 Суханова Л.А. (27.03.2020 — 08.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Микробиология М19-305 Масловская Е.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)

Суббота

10:15 — 13:30
Лаб
Анализ защищенности компьютерных систем Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (08.02.2020 — 11.04.2020)