Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М19-167

Вторник

08:30 — 10:05
Э-212 ДОТ
Лек
3
Спектрометрия реакторных нейтронов Камнев В.А.
Лек
3
Физика ядерных реакторов Афанасьев В.В.
Лаб
3
Физика ядерных реакторов Стогов Ю.В. (18.02.2020 — 17.03.2020)
Лаб
3
Спектрометрия реакторных нейтронов Камнев В.А.
В-118 ДОТ
Лаб
3
Физика ядерных реакторов Стогов Ю.В. (31.03.2020 — 12.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
3
Физика ядерных реакторов Стогов Ю.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Э-212 ДОТ
Пр
3
Спектрометрия реакторных нейтронов Камнев В.А.
В-118 ДОТ
Пр
3
Физика ядерных реакторов Стогов Ю.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
11:55 — 12:40
В-116 ДОТ
Лек
1
Численные методы в теплофизике (часть 2) Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
1
Численные методы в теплофизике (часть 2) Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 13:30
И-206а ДОТ
Лек
3
Интерфейсы и сети Кулло И.Г. , Лобашев Д.А.
12:45 — 14:20
В-116 ДОТ
Пр
1
Численные методы в теплофизике (часть 2) Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Пр
1
Численные методы в теплофизике (часть 2) Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
В-116 ДОТ
Лаб
1
Численные методы в теплофизике (часть 2) Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г.
13:35 — 15:15
И-304 ДОТ
Пр
3
Интерфейсы и сети Лобашев Д.А.
15:20 — 16:05
И-304 ДОТ
Лаб
3
Интерфейсы и сети Лобашев Д.А.

Среда

08:30 — 10:05
31-200 ДОТ
Лек
2
Методы исследования нестационарных тепловых процессов Куценко К.В. , Меринов И.Г.
09:20 — 10:05
Э-214 ДОТ
Лек
2
Надежность оборудования атомных реакторов и управление риском Костерев В.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
И-304 ДОТ
Лек
2
Теория автоматического управления Кулло И.Г. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
2
Надежность оборудования атомных реакторов и управление риском Костерев В.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
И-309 ДОТ
Лек
2
Теория автоматического управления Кулло И.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
31-200 ДОТ
Пр
2
Методы исследования нестационарных тепловых процессов Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Э-214 ДОТ
Пр
2
Надежность оборудования атомных реакторов и управление риском Костерев В.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
И-304 ДОТ
Пр
2
Теория автоматического управления Кулло И.Г.
Пр
2
Методы исследования нестационарных тепловых процессов Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Пр
2
Надежность оборудования атомных реакторов и управление риском Костерев В.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
11:55 — 13:30
Т-100а ДОТ
Пр
Иностранный язык Яремчук О.В.
14:30 — 15:15
И-304 ДОТ
Лек
1
Информационная техника (часть 2) Королев С.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Э-214 ДОТ
Лек
1
Численные методы теории переноса ионизирующих излучений Панин М.П.
И-309 ДОТ
Лек
1
Информационная техника (часть 2) Королев С.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
15:20 — 16:05
И-304 ДОТ
Пр
1
Информационная техника (часть 2) Королев С.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Э-214 ДОТ
Пр
1
Численные методы теории переноса ионизирующих излучений Панин М.П.
И-309 ДОТ
Пр
1
Информационная техника (часть 2) Королев С.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:00
Э-214 ДОТ
Лаб
1
Численные методы теории переноса ионизирующих излучений Панин М.П.

Четверг

12:45 — 14:20
Лаб
1
Информационная техника (часть 2) Мартазов Е.С. (13.02.2020 — 12.03.2020)
И-304 ДОТ
Лаб
1
Информационная техника (часть 2) Мартазов Е.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
15:20 — 17:00
Т-100а ДОТ
Пр
Иностранный язык Яремчук О.В.
17:05 — 18:40
Т-100а ДОТ
Пр
Иностранный язык Яремчук О.В.

Пятница

10:15 — 11:50
В-103 ДОТ
Пр
4, 5
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 1 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-116 ДОТ
Пр
4, 5
Операционная система Linux Тихомиров В.О. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-207 ДОТ
Пр
4, 5
Материалы термоядерных реакторов Польский В.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-215 ДОТ
Пр
4, 5
Нейтронная физика Улин С.Е.
Пр
4, 5
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 1 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
4, 5
Операционная система Linux Тихомиров В.О. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
А-205 ДОТ
Лек
Атомные станции: типы, оборудование, эксплуатация Делов М.И. , Маслов Ю.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Атомные станции: типы, оборудование, эксплуатация Делов М.И. , Маслов Ю.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Б-215 ДОТ
Пр
4, 5
Детекторы излучений в ядерно-физических экспериментах Задеба Е.А. , Хохлов С.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-115 ДОТ
Пр
4, 5
Система компьютерной верстки LaTeX Кириллов А.А.
Б-219 ДОТ
Пр
4, 5
Увлекательная ядерная физика Майоров А.Г. , Роденко С.А.
47-204 ДОТ
Пр
4, 5
Детекторы излучений в ядерно-физических экспериментах Задеба Е.А. , Хохлов С.С. (27.03.2020 — 15.05.2020)