Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-119 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б19-211 Колобашкина Л.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Б17-101 Егоркина Н.Н. , Сироткин А.М. (10.02.2020 — 16.03.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Проектирование результатов научной деятельности М19-404 Брыкин А.В. , Веселов Д.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Физика ядерных реакторов М19-102 , М19-165 , М19-167 Стогов Ю.В. (18.02.2020 — 17.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Физика ядерных реакторов М19-102 , М19-165 , М19-167 Стогов Ю.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-161 (11.02.2020 — 17.03.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика С19-402 Алюшин А.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-101 Густун О.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-604 Густун О.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-601 Густун О.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Введение в ядерную физику С17-101 Архангельская И.В. (19.02.2020 — 18.03.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Физика ядерных реакторов С17-602 Афанасьев В.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Физика ядерных реакторов С17-602 Афанасьев В.В. (19.02.2020 — 18.03.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика С19-602 Колобашкина Л.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-302 Киселёв Б.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-103 Волкова З.С. , Сурин В.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
14:30 — 15:15
Лек
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Б16-104 , Б16-С01 Нигматкулов Г.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-103 Густун О.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-102 Густун О.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Компьютерный практикум в среде MATLAB Б16-402 Борисевич В.Д. (07.02.2020 — 20.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Компьютерный практикум в среде MATLAB Б16-402 Борисевич В.Д. (07.02.2020 — 20.03.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-403 Густун О.Н.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Б19-401 Густун О.Н.