Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Т-102 Корпус Т

Понедельник

08:30 — 09:15
Лек
Введение в теорию сложностей М18-517 Пудовкина М.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
09:20 — 11:00
Пр
Введение в теорию сложностей М18-517 Пудовкина М.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Автоматизация проектирования С16-201 Аверьянов Г.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
11:05 — 11:50
Пр
Автоматизация проектирования С16-201 Аверьянов Г.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Проектирование ТВЭЛ С16-601 Божко Ю.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 С18-402 Осинцев А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Проектирование ТВЭЛ С16-601 Божко Ю.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-513 Садекова Е.Х. (23.03.2020 — 18.05.2020)
15:20 — 17:00
Лек
Теория принятия решений Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
17:05 — 17:50
Пр
Теория принятия решений Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Физика ядерных реакторов М19-102 , М19-165 , М19-167 Афанасьев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С18-761 Чечкина Т.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С18-701 Чечкина Т.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б18-702 , С18-711 Чечкина Т.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
17:05 — 19:30
Пр
Физические методы медицинской диагностики М19-302 Улин С.Е. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Методология обработки результатов измерений Б17-106 Пятков Ю.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Физика С18-712 Семёнова Т.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-505 Семёнова Т.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Физика твердого тела Б17-202 , Б17-403 Чернышева О.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Банковские операции и банковские риски С17-701 Никитинская Ю.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Комбинаторика и теория графов Б18-505 Велигура А.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Комбинаторика и теория графов Б18-505 Велигура А.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)

Суббота

08:30 — 11:50
Пр
Комбинаторный анализ Б17-515 Слонкина И.С.
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы дискретной математики Б17-515 Пудовкина М.А.