Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории И-206а Корпус И

Понедельник

10:15 — 13:30
Пр
Автоматизация физических установок и научных исследований С15-601 Алфёров В.Н. (23.03.2020 — 06.04.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Основы автоматики Б17-901 , С17-103 , С17-104 , С17-201 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602 Кулло И.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Основы автоматики Б17-901 Кулло И.Г.
12:45 — 13:30
Лек
Интерфейсы и сети М19-165 , М19-167 Кулло И.Г. , Лобашев Д.А.
14:30 — 16:05
Лек
Теория информационной техники С16-162 Королев С.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Технология и языки программирования Б19-603 Лобашев Д.А.
12:45 — 14:20
Лек
Распределенные компьютерные измерительные и управляющие системы М19-164 Кулло И.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Основы автоматики С17-104 Стародубцев И.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Радиационная безопасность АЭС С15-161 , С15-162 Елохин А.П. , Лобашев Д.А. (25.03.2020 — 29.04.2020)
16:15 — 17:50
Лаб
Основы автоматики С17-401 , С17-402 , С17-403 Кулло И.Г. , Лобашев Д.А.
Лаб
Основы автоматики С17-201 , С17-301 Кулло И.Г. , Лобашев Д.А.

Четверг

12:45 — 14:20
Пр
Компьютерные системы и сети (часть 1) С16-162 Просандеев А.В.
14:30 — 16:05
Лек
Компьютерные системы и сети; Компьютерные системы и сети (часть 1) С16-104 , С16-162 , С16-602 Просандеев А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Основы автоматики С17-602 Кулло И.Г. (27.03.2020 — 08.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Технология и языки программирования С17-103 Лобашев Д.А.
Лаб
Технология и языки программирования С17-103 Лобашев Д.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Распределенные компьютерные измерительные и управляющие системы М19-164 Кулло И.Г. , Стародубцев И.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Системы автоматического управления С16-101 , С16-601 Стародубцев И.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)

Суббота

12:45 — 14:20
Лаб
Компьютерные системы и сети С16-602 Просандеев А.В. , Стародубцев И.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Компьютерные системы и сети С16-104 Просандеев А.В. , Стародубцев И.А.
16:15 — 19:30
Лек
Технология и языки программирования М19-632 Просандеев А.В.
19:35 — 21:10
Лаб
Технология и языки программирования М19-632 Просандеев А.В.