Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М19-632

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (10.02.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка (10.02.2020 — 18.05.2020)

Вторник

17:55 — 19:30
Лаб
2
Проектирование, программирование и безопасность локальных сетей Никитин А.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-409 ДОТ
Лаб
2
Высокопроизвордительные и нейроморфные вычислительные системы Бобков С.Г. , Краснюк А.А.
Лаб
2
Проектирование, программирование и безопасность локальных сетей Никитин А.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
19:35 — 21:10
Лек
2
Проектирование, программирование и безопасность локальных сетей Никитин А.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-306 ДОТ
Лек
2
Высокопроизвордительные и нейроморфные вычислительные системы Бобков С.Г. , Краснюк А.А.
В-409 ДОТ
Лек
2
Проектирование, программирование и безопасность локальных сетей Никитин А.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

17:55 — 21:10
Д-116 ДОТ
Лаб
Детекторы ядерных излучений в приборостроении 4 занятия Ибрагимов Р.Ф. , Кадилин В.В. , Эргашев Д.Э.

Четверг

14:30 — 16:05
А-220 ДОТ
Пр
Основы метрологии и анализ результатов измерения Рябева Е.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Пр
Основы метрологии и анализ результатов измерения Рябева Е.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
А-220 ДОТ
Пр
Основы метрологии и анализ результатов измерения Рябева Е.В. (20.02.2020 — 14.05.2020)
16:15 — 17:50
А-306 ДОТ
Пр
Иностранный язык Егорушкова И.Н.
17:55 — 19:30
Д-303 ДОТ
Лек
Микросхемотехника Бочаров Ю.И. (13.02.2020 — 02.04.2020)
Д-303 ДОТ
Пр
Микросхемотехника Бочаров Ю.И. (09.04.2020 — 30.04.2020)
Д-303 ДОТ
Лаб
Микросхемотехника Бочаров Ю.И. (07.05.2020 — 21.05.2020)

Пятница

12:45 — 14:20
К-1006 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. , Тимохин Д.В.
15:20 — 16:05
Д-307 ДОТ
Лек
Детекторы ядерных излучений в приборостроении Кадилин В.В. , Эргашев Д.Э. (07.02.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:00
Д-307 ДОТ
Пр
Детекторы ядерных излучений в приборостроении Кадилин В.В. , Эргашев Д.Э. (07.02.2020 — 15.05.2020)
17:05 — 18:40
И-309 ДОТ
Пр
Теоретические основы информационной техники Королев С.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
И-309 ДОТ
Лаб
Теоретические основы информационной техники Мартазов Е.С. (03.04.2020 — 15.05.2020)
И-309 ДОТ
Лек
Теоретические основы информационной техники Королев С.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лек
Теоретические основы информационной техники Королев С.А. (27.03.2020 — 08.05.2020)
18:45 — 20:20
И-309 ДОТ
Лек
Методы оптимизации Толоконский А.О. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Методы оптимизации Толоконский А.О. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота

12:45 — 13:30
Пр
Автоматизированное проектирование электронных компонентов и схем Рахматулин А.Б.
13:35 — 15:15
Пр
Автоматизированное проектирование электронных компонентов и схем Рахматулин А.Б.
16:15 — 19:30
И-206а ДОТ
Лек
Технология и языки программирования Просандеев А.В.
19:35 — 21:10
И-206а ДОТ
Лаб
Технология и языки программирования Просандеев А.В.