Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-409 Корпус В

Понедельник

11:05 — 11:50
Лек
Научный семинар М19-289 Муравьев С.Е. (17.02.2020 — 01.06.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Теоретические основы электротехники С18-103 Шилов В.К. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Проблемы ядерной энергетики С16-101 Куликов Г.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Цифровые системы автоматического управления М19-164 , С16-162 Толоконский А.О.
15:20 — 17:00
Лек
Методы и средства моделирования в прочностном инженерном анализе М19-117 Зингерман К.М.
17:05 — 20:20
Пр
Методы и средства моделирования в прочностном инженерном анализе М19-117 Зингерман К.М.

Вторник

10:15 — 12:40
Пр
Математика И19-11 Шерстюков В.Б. (11.02.2020 — 16.06.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б19-604 Шерстюков В.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б19-702 , Б19-902 Волков В.Е.
17:55 — 19:30
Лаб
Высокопроизвордительные и нейроморфные вычислительные системы М19-632 Бобков С.Г. , Краснюк А.А.
19:35 — 21:10
Лек
Проектирование, программирование и безопасность локальных сетей М19-632 Никитин А.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Криптографические протоколы М19-517 Запечников С.В. (25.03.2020 — 22.04.2020)
12:45 — 16:05
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) С17-401 , С17-403 Уланова А.В.
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) С17-402 Уланова А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Базы данных (теоретические и практические основы) Б17-503 Шустова Л.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
08:30 — 11:50
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) Б17-403 Бойченко Д.В. , Уланова А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С18-711 Бочкова С.С. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Пр
Общая электротехника и электроника Б17-202 , Б17-212 Масленников В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-104 Щербачев О.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С19-101 Щербачев О.В.
18:45 — 20:20
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б17-В02 , Б18-В71 Новиков Г.Г. (13.02.2020 — 12.03.2020)

Пятница

08:30 — 11:50
Пр
Дополнительные главы электроники и схемотехники Б17-515 Лаврентьев Н.П. (27.03.2020 — 15.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Математика И19-04 Волков В.Е. (07.02.2020 — 12.06.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б19-103 Волков В.Е.
16:15 — 17:50
Пр
Линейная алгебра С19-702 , С19-712 Волков В.Е.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Анализ инвестиционных рисков С16-763 Усман Е.В. (08.02.2020 — 09.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Анализ и оценка инвестиционных рисков С16-703 Усман Е.В. (08.02.2020 — 09.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Бюджетная система РФ С18-761 Усман Е.В.