Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-306 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Иностранный язык (английский), поток F-4 Каф. 50 С19-701 , С19-702 , С19-711 , С19-712 , С19-761 Агапова В.М. (10.02.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С18-103 Агапова В.М.
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток G-6 Каф. 50 Б19-601 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-604 , С19-201 , С19-401 , С19-402 Агапова В.М. (10.02.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области Подгруппа 1 С17-701 Агапова В.М.
16:15 — 17:50
Иностранный язык (английский), поток E-4 Каф. 50 Б19-201 , Б19-202 , Б19-205 , Б19-211 Полякова Е.И. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-4 Каф. 50 Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 , Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 Полякова Е.И. (17.02.2020 — 11.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-601 Рассказова Л.В.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Б17-505 Рассказова Л.В.
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток C-2 Каф. 50 Б19-101 , Б19-102 , Б19-104 , Б19-105 Рассказова Л.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) М19-507 Кудрявцева И.П.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) М19-203 , М19-303 , М19-304 Кудрявцева И.П.
17:55 — 19:30
Пр
Иностранный язык А19-212 , А19-216 , А19-221 , А19-222 , А19-223 , А19-301 , А19-302 , А19-303 , А19-304 , А19-313 Кудрявцева И.П. (04.02.2020 — 26.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-104 Акишина Л.С.
10:15 — 11:50
Иностранный язык, поток B-1 Каф. 50 Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 Акишина Л.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Б18-514 Курнаев А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Б18-302 Курнаев А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) С18-702 , С18-710 Курнаев А.А.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Б17-В02 , Б18-В71 Курнаев А.А. (12.02.2020 — 03.06.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (по выбору немецкий, испанский, французский) С16-713 Ружицкая Э.А. (13.02.2020 — 14.05.2020)
10:15 — 11:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-4 Каф. 50 Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 , Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 Рассказова Л.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области Подгруппа 2 С17-702 Рассказова Л.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-105 Рассказова Л.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык М19-632 , М19-682 Егорушкова И.Н.
18:45 — 20:20
Пр
Английский язык М19-В01 Егорушкова И.Н.
20:25 — 22:00
Пр
Английский язык М19-512 Егорушкова И.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Иностранный язык (английский), поток G-7 Каф. 50 Б19-601 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-604 , С19-201 , С19-401 , С19-402 Самуйлик Т.Ю. (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Б18-514 Самуйлик Т.Ю.
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток С-5 Каф. 50 Б19-101 , Б19-102 , Б19-104 , Б19-105 Самуйлик Т.Ю. (07.02.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-501 Самуйлик Т.Ю.
16:15 — 17:50
Иностранный язык, поток B-6 Каф. 50 Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 Самуйлик Т.Ю. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Пр
Иностранный язык (английский) С18-201 , С18-202 , С18-401 Самуйлик Т.Ю.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С18-101 Хачатурова Э.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 С18-103 Хачатурова Э.Г.