Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М19-512

Понедельник

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
ДОТ
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

14:30 — 16:05
ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 1 Чепин Е.В. (18.02.2020 — 12.05.2020)
ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 2 Кудрявцев К.Я.
ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 3 Дюмин А.А.
17:05 — 18:40
В-403 ДОТ
Лек
Технология разработки программного обеспечения Шурыгин В.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Технология разработки программного обеспечения Шурыгин В.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
18:45 — 20:20
В-403 ДОТ
Лек
Интеллектуальные системы Дюмин А.А. , Кудрявцев К.Я. , Чепин Е.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Интеллектуальные системы Дюмин А.А. , Кудрявцев К.Я. , Чепин Е.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
20:25 — 22:00
В-403 ДОТ
Пр
Научно-практический семинар по магистерской программе подготовки Сильнов Д.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Пр
Научно-практический семинар по магистерской программе подготовки Сильнов Д.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

18:45 — 20:20
В-403 ДОТ
Лек
Схемотехническая база цифровых устройств Ядыкин И.М. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лек
Схемотехническая база цифровых устройств Ядыкин И.М. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Схемотехническая база цифровых устройств Ядыкин И.М.
20:25 — 22:00
В-215 ДОТ
Лаб
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 1 Скитев А.А. , Ядыкин И.М. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Лаб
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 1 Скитев А.А. , Ядыкин И.М. (25.03.2020 — 20.05.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 2 Скитев А.А. , Ядыкин И.М. (19.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лаб
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 2 Скитев А.А. , Ядыкин И.М. (01.04.2020 — 13.05.2020)

Четверг

17:05 — 18:40
ДОТ
Лек
Методология научного познания Мартинкус П.П. (13.02.2020 — 30.04.2020)
18:45 — 20:20
ДОТ
Пр
Методы оптимизации Любомудров А.А.
20:25 — 22:00
ДОТ
Пр
Английский язык Егорушкова И.Н.

Пятница

18:45 — 20:20
В-204в ДОТ
Лек
2
Операционные системы (администрирование и безопасность) Кутепов С.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
2
Операционные системы (администрирование и безопасность) Кутепов С.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
20:25 — 21:10
В-204в ДОТ
Лаб
2
Операционные системы (администрирование и безопасность) Кутепов С.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лаб
2
Операционные системы (администрирование и безопасность) Кутепов С.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
2
Гибридные суперкомпьютерные технологии Ровнягин М.М. (08.02.2020 — 16.05.2020)
11:55 — 12:40
ДОТ
Лаб
2
Гибридные суперкомпьютерные технологии Ровнягин М.М. (08.02.2020 — 16.05.2020)