Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-204б Корпус В

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 1 Б17-505 , Б17-565 Максутов А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Организация ЭВМ и систем Б17-515 Ядыкин И.М. (10.02.2020 — 16.03.2020)
15:20 — 18:40
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 2 Б17-503 Дюмин А.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б18-В02 , Б18-В71 Шевченко Н.А. (23.03.2020 — 01.06.2020)
20:25 — 22:00
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б18-В71 Шевченко Н.А. (10.02.2020 — 01.06.2020)

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 1 Б17-503 Максутов А.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 3 М19-512 Дюмин А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-565 Вавренюк А.Б.
20:25 — 22:00
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 2 М19-В01 Чепин Е.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-503 Шустова Л.И. (12.02.2020 — 11.03.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Архитектура информационных систем М19-В01 Степанов М.М. , Шустова Л.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
20:25 — 22:00
Лаб
Архитектура информационных систем М19-В01 Прокофьев А.О. (12.02.2020 — 18.03.2020)

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 2 Б17-503 Шустова Л.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
11:55 — 13:30
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 1 Б17-503 Шустова Л.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
13:35 — 16:05
Лек
Основы дизассемблирования и реинжиниринга М18-517 Новиков Г.Г. (13.02.2020 — 05.03.2020)
Пр
Основы дизассемблирования и реинжиниринга М18-517 Новиков Г.Г. (12.03.2020 — 19.03.2020)
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 С19-501 Шевченко Н.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
18:45 — 21:10
Лаб
Структурное моделирование вычислительных систем Б17-В72 Шевченко Н.А. (12.03.2020)
Лаб
Структурное моделирование вычислительных систем Б17-В71 Шевченко Н.А. (19.03.2020 — 14.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-503 Шустова Л.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
11:55 — 12:40
Лаб
Объектно-ориентированное программирование М19-517 Дюмин А.А. , Шустова Л.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Объектно-ориентированное программирование М19-517 Дюмин А.А. , Шустова Л.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-513 Дюмин А.А.
18:45 — 22:00
Лаб
Программирование сетевых приложений Б17-В71 Овчаренко Е.С. (07.02.2020 — 29.05.2020)
Лаб
Программирование сетевых приложений Б17-В72 Федорова Н.О. (14.02.2020 — 13.03.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Гибридные суперкомпьютерные технологии М19-512 Ровнягин М.М. (08.02.2020 — 16.05.2020)
11:55 — 12:40
Лаб
Гибридные суперкомпьютерные технологии М19-512 Ровнягин М.М. (08.02.2020 — 16.05.2020)
14:30 — 17:50
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 2 Б17-505 Максутов А.А.