Элективные курсы ИЯФиТ

Дюмин Александр Александрович Расписание занятий

Понедельник

08:30 — 10:05
В-204в ДОТ
Лаб
Теория автоматов Б18-503 (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Теория автоматов Б18-503 (23.03.2020 — 18.05.2020)
В-204в ДОТ
Лаб
Теория автоматов Б18-513 , Б18-565
10:15 — 11:50
В-403 ДОТ
Лек
Теория автоматов Б18-503 , Б18-513 , Б18-565
11:55 — 14:20
Т-208 ДОТ
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Б17-503 , Б17-505 , Б17-565 (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Б17-503 , Б17-505 , Б17-565 (23.03.2020 — 18.05.2020)
15:20 — 18:40
В-204б ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 2 Б17-503 (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 2 Б17-503 (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
А-218 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-513 (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-513 (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
64-505а ДОТ
Лек
Интеллектуальные системы; Интеллектуальный анализ данных (Data Mining) М19-Ш01 , М19-Ш03 , М19-Ш04 , М19-Ш05
14:30 — 16:05
64-505а ДОТ
Лек
Интеллектуальные системы; Интеллектуальный анализ данных (Data Mining) М19-Ш01 , М19-Ш03 , М19-Ш04 , М19-Ш05
В-204б ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 3 М19-512
18:45 — 20:20
В-403 ДОТ
Лек
Интеллектуальные системы М19-512 , М19-В01 (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Интеллектуальные системы М19-512 , М19-В01 (24.03.2020 — 19.05.2020)
20:25 — 22:00
А-218 ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 3 М19-В01 (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 3 М19-В01 (24.03.2020 — 19.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
В-411 ДОТ
Лек
Теория автоматов Б18-503 , Б18-513 , Б18-565 (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Теория автоматов Б18-503 , Б18-513 , Б18-565 (27.03.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
В-204в ДОТ
Лаб
Теория автоматов Б18-565 (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Теория автоматов Б18-565 (27.03.2020 — 08.05.2020)
11:55 — 12:40
В-204б ДОТ
Лаб
Объектно-ориентированное программирование М19-517 (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лаб
Объектно-ориентированное программирование М19-517 (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
В-204б ДОТ
Лек
Объектно-ориентированное программирование М19-517 (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Объектно-ориентированное программирование М19-517 (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
В-204б ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-513
17:05 — 18:40
64-505а ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы М19-Ш05