Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-411 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Автоматизация проектирования электронных устройств С16-402 Калашников О.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Линейная алгебра Б19-203 Садекова Е.Х. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б19-203 Садекова Е.Х. (23.03.2020 — 18.05.2020)
11:55 — 15:15
Пр
Культура ядерной безопасности С15-106 Краснобородько А.А. (23.03.2020 — 20.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Физика ядерных реакторов С17-103 , С17-104 Афанасьев В.В.
18:00 — 22:00
Техноатом (10.02.2020 — 29.06.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Теория игр и исследование операций Б17-501 , Б17-511 Колобашкина Л.В.
10:15 — 11:50
Лек
Анализ систем массового обслуживания Б17-501 , Б17-511 Колобашкина Л.В.
12:45 — 14:20
Пр
Мировая экономика и международные экономические отношения С19-711 , С19-761 Никитинская Ю.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-901 Севастьянов Е.А.
18:00 — 22:00
Техноатом (11.02.2020 — 30.06.2020)

Среда

10:15 — 11:00
Лек
Техника радиационного эксперимента Б16-601 Божко Ю.В. , Токарев А.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
11:05 — 12:40
Пр
Техника радиационного эксперимента Б16-601 Божко Ю.В. , Токарев А.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Введение в ядерную физику; Ядерная физика Б17-101 , С17-101 , С17-103 Архангельская И.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Физические основы квантовой информатики М19-507 Катамадзе К.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-101 Баскаков А.В.
18:00 — 22:00
Техноатом (12.02.2020 — 24.06.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) С19-702 , С19-712 Трусов А.В.
10:15 — 11:50
Лек
Современные платежные системы и их безопасность С15-701 , С15-702 , С16-710 Чугунков И.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Математический анализ Б19-515 Севастьянов Е.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Введение в физику частиц (Introduction in the Physics of Particles) М19-401 Нигматкулов Г.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Пр
Введение в физику частиц (Introduction in the Physics of Particles) М19-401 Нигматкулов Г.А.
14:30 — 16:05
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б17-301 Борог В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Естественно-научные основы химических и биохимических технологий Б19-801 Рочев В.Я. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Естественно-научные основы химических и биохимических технологий Б19-803 Рочев В.Я. (26.03.2020 — 21.05.2020)
18:00 — 22:00
Техноатом (13.02.2020 — 25.06.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Теория автоматов Б18-503 , Б18-513 , Б18-565 Дюмин А.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Теоретические основы информационной техники С16-104 , С16-602 Королев С.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Мошенничество в бухгалтерской (финансовой) отчетности М19-781 , М19-782 , М19-784 Белогина Н.С. (06.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Мошенничество в бухгалтерской (финансовой) отчетности М19-782 , М19-784 Белогина Н.С. (13.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-901 , С19-501 Гусев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б19-901 , С19-501 Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Учет и отчетность в государственных органах С16-713 , С16-763 Парасоцкая Н.Н. (07.02.2020 — 01.05.2020)
Лек
Введение в специальность Подгруппа 1 Б18-601 , Б18-602 Берестов А.В. , Родько И.И. (14.02.2020 — 13.03.2020)
18:00 — 22:00
Техноатом (07.02.2020 — 26.06.2020)

Суббота

08:30 — 11:50
Лек
Научный семинар: Корпоративные финансы (Research Seminar: Corporate Finance) М19-701 , М19-711 , М19-721 Когденко В.Г. , Лымарь В.В. (08.02.2020, 15.02.2020)
Пр
Научный семинар: Корпоративные финансы (Research Seminar: Corporate Finance) М19-701 , М19-711 , М19-721 Когденко В.Г. (22.02.2020 — 21.03.2020)
12:45 — 14:20
Лек
История и методология науки и техники в области биотехнических систем и технологий М18-302 , М18-312 Лещев С.В. (08.02.2020 — 04.04.2020)
18:00 — 22:00
Техноатом (08.02.2020 — 27.06.2020)