Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-511

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Экспертные системы Козин Р.Г. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Пр
Экспертные системы Козин Р.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Пр
Безопасность жизнедеятельности Демин В.М., Званцев А.А.
10:15 — 11:50
Лек
2
Математические модели динамических систем Ктитров С.В.
Лек
2
Математические модели физических процессов Загребаев А.М.
Пр
2
Математические модели динамических систем Ктитров С.В.
Пр
2
Математические модели физических процессов Загребаев А.М.
12:45 — 14:20
Лаб
2
Математические модели динамических систем Ктитров С.В.
Лаб
2
Математические модели физических процессов Трифоненков А.В.
14:30 — 16:05
Лек
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Беляков А.К.
Пр
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Беляков А.К.
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Беляков А.К.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Теория игр и исследование операций Колобашкина Л.В.
10:15 — 11:50
Лек
Анализ систем массового обслуживания Колобашкина Л.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лаб
Теория игр и исследование операций Колобашкина Л.В.
Лаб
Анализ систем массового обслуживания Колобашкина Л.В.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Морозова Е.В.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
4
Математическое моделирование Козин Р.Г.
11:55 — 13:30
Лек
4
Математическое моделирование Козин Р.Г.
Лаб
4
Математическое моделирование Козин Р.Г.
14:30 — 16:05
Лек
5
Теория нелинейных систем регулирования Ктитров С.В.
Пр
5
Теория нелинейных систем регулирования Ктитров С.В.
16:15 — 17:50
Лаб
5
Теория нелинейных систем регулирования Ктитров С.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Численные методы (дополнительные главы) Саманчук В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Численные методы (дополнительные главы) Саманчук В.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Численные методы (дополнительные главы) Саманчук В.Н.
Лаб
Экспертные системы Козин Р.Г.
14:30 — 17:00
403
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
5
Основы нейросетей Коновалов Р.В., Пивторацкая С.В.
Пр
5
Основы нейросетей Коновалов Р.В., Пивторацкая С.В.
11:55 — 13:30
Лаб
5
Основы нейросетей Коновалов Р.В., Пивторацкая С.В.
14:30 — 16:05
Лек
4
Алгоритмы компьютерной обработки данных Пивторацкая С.В.
Лаб
4
Алгоритмы компьютерной обработки данных Пивторацкая С.В.
16:15 — 17:50
Пр
4
Алгоритмы компьютерной обработки данных Пивторацкая С.В.