Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-807 Корпус К

Понедельник

14:30 — 16:05
Лек
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Пр
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К.
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К. (10.02.2020 — 16.03.2020)

Вторник

08:30 — 11:50
Лек
Логическое программирование Б16-504 , Б16-564 Волченков Н.Г. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Пр
Логическое программирование Б16-504 , Б16-564 Волченков Н.Г. (03.03.2020 — 17.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Семантически безопасное информационное моделирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Рословцев В.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Семантически безопасное информационное моделирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Шапкин П.А.
14:30 — 16:05
Лек
Семантически безопасное информационное моделирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Вольфенгаген В.Э.

Среда

08:30 — 11:50
Пр
Статистические методы обработки информации (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Рамазанов Р.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лаб
Статистические методы обработки информации (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Рамазанов Р.Н. (25.03.2020 — 08.04.2020)
13:35 — 18:40
Лек
Курсовой проект (математическое и программное обеспечение сложных технических систем и технологий) Б16-501 , Б16-511 Рамазанов Р.Н. (12.02.2020, 19.02.2020)
Пр
Курсовой проект (математическое и программное обеспечение сложных технических систем и технологий) Б16-501 , Б16-511 Рамазанов Р.Н. (26.02.2020 — 18.03.2020)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Проектирование и эксплуатация систем специального назначения С16-501 Древс Ю.Г.
11:55 — 12:40
Пр
Проектирование и эксплуатация систем специального назначения С16-501 Древс Ю.Г.
12:45 — 14:20
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-504 Рословцев В.В.
15:20 — 18:40
Пр
Основы теории управления (системный анализ) С17-501 , С17-591 Древс Ю.Г.
18:45 — 20:20
Пр
Научно-практический семинар по магистерской программе подготовки М19-502 Древс Ю.Г. , Рудзитис А.
Лаб
Теория информации и кодирования (специальные главы) М19-502 Березкин Е.Ф.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) М19-Ш01 , М19-Ш04 Вольфенгаген В.Э. , Шапкин П.А.
10:15 — 13:30
Пр
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)); Когнитивные вычисления М18-504 , М18-514 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Самсонович А. (13.03.2020 — 27.03.2020)
Лек
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)) М18-504 , М18-514 Самсонович А. (10.04.2020)
Пр
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)) М18-504 , М18-514 Самсонович А. (17.04.2020, 24.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Математические модели физических процессов (спецглавы) М19-504 , М19-514 , М19-524 Загребаев А.М. (07.02.2020 — 06.03.2020)
Лаб
Математические модели физических процессов (спецглавы) М19-504 , М19-514 , М19-524 Загребаев А.М. (14.02.2020 — 28.02.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Управление жизненным циклом программного обеспечения (Software Lifecycle Management) М19-504 , М19-514 , М19-524 Зыков С.В.