Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М19-504

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

11:05 — 12:40
К-923 ДОТ
Лек
1
Проектирование Web приложений Климов В.В.
12:45 — 14:20
К-807 ДОТ
Пр
1
Семантически безопасное информационное моделирование Рословцев В.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-923 ДОТ
Пр
1
Семантически безопасное информационное моделирование Рословцев В.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
К-807 ДОТ
Лаб
1
Семантически безопасное информационное моделирование Шапкин П.А.
14:30 — 16:05
Лаб
1
Проектирование Web приложений Баландина А.И. , Климов В.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
1
Проектирование Web приложений Баландина А.И. , Климов В.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
1
Проектирование Web приложений Климов В.В. , Чернышов А.А.
К-807 ДОТ
Лек
1
Семантически безопасное информационное моделирование Вольфенгаген В.Э.
16:15 — 17:50
А-210 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Козлова Ю.В.

Четверг

08:30 — 10:05
К-923 ДОТ
Лек
Технология программирования кибернетических систем Иващенко М.Г. (13.02.2020 — 30.04.2020)
10:15 — 11:50
К-923 ДОТ
Лаб
Технология программирования кибернетических систем Иващенко М.Г.
К-923 ДОТ
Пр
Технология программирования кибернетических систем Иващенко М.Г.
12:45 — 14:20
К-923 ДОТ
Лаб
Объектно-ориентированное программирование Шапкин П.А.
К-923 ДОТ
Пр
Объектно-ориентированное программирование Шапкин П.А.
14:30 — 16:05
К-307 ДОТ
Лек
Дискретная математика (модели вычислений) Вольфенгаген В.Э. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лек
Дискретная математика (модели вычислений) Вольфенгаген В.Э. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 17:50
К-1018 ДОТ
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) Рословцев В.В.
16:15 — 17:50
К-923 ДОТ
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) Маренков А.В.

Пятница

12:45 — 14:20
К-807 ДОТ
Пр
2
Математические модели физических процессов (спецглавы) Загребаев А.М. (07.02.2020 — 06.03.2020)
В-116 ДОТ
Пр
2
Формализмы в информационных технологиях Шапкин П.А.
К-923 ДОТ
Пр
2
Математические модели физических процессов (спецглавы) Загребаев А.М. (20.03.2020 — 15.05.2020)
К-807 ДОТ
Лаб
2
Математические модели физических процессов (спецглавы) Загребаев А.М. (14.02.2020 — 28.02.2020)
В-116 ДОТ
Лаб
2
Формализмы в информационных технологиях Шапкин П.А.
К-923 ДОТ
Лаб
2
Математические модели физических процессов (спецглавы) Загребаев А.М. (13.03.2020 — 08.05.2020)
14:30 — 16:05
К-807 ДОТ
Пр
Управление жизненным циклом программного обеспечения (Software Lifecycle Management) Зыков С.В.