Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-923 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Экспертные системы Б17-501 , Б17-511 Козин Р.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Математические модели физических процессов Б17-501 , Б17-511 Загребаев А.М. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Пр
Математические модели физических процессов Б17-501 , Б17-511 Загребаев А.М.
12:45 — 14:20
Лаб
Математические модели физических процессов Б17-501 , Б17-511 Трифоненков А.В.
14:30 — 16:05
Лек
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
Лаб
Введение в теорию нейронных сетей Б17-515 Трофимов А.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лаб
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Модели и методы представления и обработки знаний М19-514 , М19-524 Демидов Д.В.
Лек
Модели и методы представления и обработки знаний М19-514 , М19-524 Демидов Д.В.
10:15 — 11:00
Лаб
Модели и методы представления и обработки знаний М19-514 , М19-524 Демидов Д.В.
11:05 — 12:40
Лек
Проектирование Web приложений М19-504 , М19-514 , М19-524 Климов В.В.
12:45 — 13:30
Пр
Основы теории и применения цифровой обработки данных С16-501 Заева М.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Семантически безопасное информационное моделирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Рословцев В.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Лаб
Теория игр и исследование операций Б17-511 Колобашкина Л.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-514 Сорокин И.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-514 Сорокин И.А.
11:55 — 12:40
Лек
Статистические методы обработки информации (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Трифоненков А.В. (12.02.2020 — 08.04.2020)
13:35 — 18:40
Лек
Курсовой проект (разработка математического и программного обеспечения корпоративных и информационных систем) Б16-501 , Б16-511 Трифоненков А.В. (12.02.2020, 19.02.2020)
Пр
Курсовой проект (разработка математического и программного обеспечения корпоративных и информационных систем) Б16-501 , Б16-511 Трифоненков А.В. (26.02.2020 — 18.03.2020)
17:55 — 19:30
Лек
Основы управления рисками (на английском языке) М19-705 Колычев В.Д. , Рычков В.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Технология программирования кибернетических систем М19-504 , М19-514 , М19-524 Иващенко М.Г. (13.02.2020 — 30.04.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Технология программирования кибернетических систем М19-504 , М19-524 Иващенко М.Г.
Пр
Технология программирования кибернетических систем М19-504 , М19-514 , М19-524 Иващенко М.Г.
12:45 — 14:20
Лаб
Объектно-ориентированное программирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Шапкин П.А.
Пр
Объектно-ориентированное программирование М19-504 , М19-514 , М19-524 Шапкин П.А.
14:30 — 16:05
Лек
Нейронные сети М19-204 , М19-509 , М19-519 Трофимов А.Г.
16:15 — 17:50
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) М19-504 , М19-524 Маренков А.В.
Пр
Нейронные сети М19-204 , М19-509 , М19-519 Трофимов А.Г.

Пятница

10:15 — 13:30
Лек
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)); Когнитивные вычисления М18-504 , М18-514 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Самсонович А. (07.02.2020 — 28.02.2020)
Пр
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)); Когнитивные вычисления М18-504 , М18-514 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Самсонович А. (06.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Математические модели физических процессов (спецглавы) М19-504 , М19-514 , М19-524 Загребаев А.М. (20.03.2020 — 15.05.2020)
Лаб
Математические модели физических процессов (спецглавы) М19-504 , М19-514 , М19-524 Загребаев А.М. (13.03.2020 — 08.05.2020)
17:55 — 19:30
Лаб
Моделирование (корпоративные информационные системы) М18-514 , М18-Ш04 Зыков С.В. (07.02.2020 — 03.04.2020)
Лаб
Моделирование (корпоративные информационные системы) М18-514 Зыков С.В. (17.04.2020)
Лаб
Моделирование (корпоративные информационные системы) М18-504 Зыков С.В. (14.02.2020 — 24.04.2020)

Суббота

10:15 — 13:30
Лек
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б16-504 , Б16-564 Козырев В.П. (08.02.2020 — 07.03.2020)
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б16-504 , Б16-564 Козырев В.П. (14.03.2020 — 28.03.2020)
14:30 — 17:50
Пр
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б16-504 , Б16-564 Козырев В.П. (08.02.2020 — 07.03.2020)
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б16-504 , Б16-564 Козырев В.П. (14.03.2020, 21.03.2020)