Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-514

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Храмченков Д.В.
12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (27.04.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-6 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (17.02.2020 — 11.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-4 Каф. 50 Полякова Е.И. (17.02.2020 — 11.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-5 Каф. 50 Курнаев А.А. (17.02.2020 — 11.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-2 Каф. 50 Журавлева Н.А. (17.02.2020 — 11.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-3 Каф. 50 Кудрявцева И.П. (17.02.2020 — 11.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-7 Каф. 50 Фадеева Т.Е. (17.02.2020 — 11.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-1 Каф. 50 Евдокимова О.Н. (17.02.2020 — 11.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Линейная алгебра Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Лек
Химия Жукова Т.В.
12:45 — 14:20
Пр
История Швец Т.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мичулис К.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Сорокин И.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Сорокин И.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Месяц Е.А.
12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
405
Лек
История Швец Т.Д.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Костин А.Б.
10:15 — 11:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-4 Каф. 50 Рассказова Л.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-5 Каф. 50 Лесникова Е.С. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-6 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-7 Каф. 50 Козлова Ю.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-1 Каф. 50 Макарова А.А. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-2 Каф. 50 Агамова О.Д. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-3 Каф. 50 Фадеева Т.Е. (13.02.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Костин А.Б.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
401
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Рословцев В.В.
16:15 — 17:50
408
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Рословцев В.В.
17:55 — 19:30
407
Дополнительное занятие по дисциплине «Дискретная математика. Комбинаторика» Гусев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Костин А.Б.