Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-100 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Б16-103 , Б16-202 , Б16-204 , Б16-206 , Б16-601 , Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , С17-501 , С17-591 Путилов А.В. (10.02.2020 — 13.04.2020)
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Б16-206 , Б16-601 , Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , С17-501 , С17-591 Путилов А.В. (20.04.2020, 27.04.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Б16-103 , Б16-202 , Б16-204 , Б16-206 , Б16-601 , Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , С17-501 , С17-591 Путилов А.В. , Смирнов Д.С. (10.02.2020 — 13.04.2020)
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Б16-206 , Б16-601 , Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , С17-501 , С17-591 Путилов А.В. , Смирнов Д.С. (20.04.2020, 27.04.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Основы ядерного приборостроения Б16-601 Тюрин Е.М. (23.03.2020 — 27.04.2020)
14:30 — 16:05
17:00 — 22:00
Академический хор МИФИ (24.02.2020 — 29.06.2020)

Вторник

10:15 — 14:20
Конкурс бакалаврских работ, Кружалова О.В. (14.04.2020)
11:05 — 13:30
Пр
Физика И19-05 Гандурин Ю.Н. (24.03.2020 — 16.06.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Сопротивление материалов Б18-202 Серянина О.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Русский язык и культура речи Б19-201 , Б19-202 , Б19-203 , Б19-204 , Б19-205 , Б19-211 Бакланова И.И. (11.02.2020 — 28.04.2020)
19:30 — 22:00
Камерный хор МИФИ (11.02.2020 — 19.05.2020)

Среда

10:15 — 12:40
Пр
Специальные главы физики твердого тела (Special Chapters of Solid State Physics) М19-197 Елманов Г.Н. , Емельянова О.В. (25.03.2020 — 27.05.2020)
12:45 — 14:20
15:20 — 16:05
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-604 Мальцев В.С. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

14:30 — 17:00
Семинар по нанотехнологиям МИФИ-НОР Патрикеев Л.Н. (16.04.2020)
Семинар по нанотехнологиям МИФИ-НОР Патрикеев Л.Н. (21.05.2020)
Семинар по нанотехнологиям МИФИ-НОР Патрикеев Л.Н. (18.06.2020)
17:00 — 22:00
Академический хор МИФИ (27.02.2020 — 25.06.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Общая электротехника и электроника Б17-101 , Б17-102 , Б17-103 , Б17-105 , Б17-106 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-211 , Б17-212 , Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , Б17-601 Масленников В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Основы электротехники и радиоэлектроники Б18-505 , Б18-565 , С18-710 Масленников В.В. (03.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Основы электротехники и радиоэлектроники Б18-505 , С18-710 Масленников В.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Б18-501 , С18-401 , С18-402 Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С18-201 , С18-202 , С18-602 Сумин Е.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 17:00
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б17-101 , Б17-102 , Б17-103 , Б17-105 , Б17-106 , Б17-201 , Б17-211 , Б17-221 , Б17-301 , Б17-601 , С17-501 Костерев В.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
19:30 — 22:00
Камерный хор МИФИ (07.02.2020 — 22.05.2020)

Суббота

16:15 — 17:50
Перенос занятий по дисциплине «История и философия науки» с 18 апреля 2020 Каф. 54 А19-101 , А19-104 , А19-105 , А19-106 , А19-108 , А19-109 , А19-111 , А19-121 , А19-131 , А19-201 , А19-202 , А19-203 , А19-206 , А19-211 , А19-212 , А19-213 , А19-216 , А19-221 , А19-222 , А19-223 , А19-301 , А19-302 , А19-303 , А19-304 , А19-313 , А19-401 , А19-402 , А19-403 , А19-413 , А19-423 , А19-501 , А19-502 , А19-503 , А19-504 , А19-511 , А19-601 , А19-623 , А19-701 , А19-702 , А19-703 , А19-801 , А19-901 , А19-903 , А19-913 , А19-П01 , А19-П02 Лещев С.В. (18.04.2020)