Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-205

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Кошелкин А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Сандаков Е.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Кошелкин А.В.
14:30 — 16:05
Лек
Линейная алгебра Сандаков Е.Б.
16:15 — 17:50
Иностранный язык (английский), поток E-4 Каф. 50 Полякова Е.И. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток E-3 Каф. 50 Кудрявцева И.П. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток E-2 Каф. 50 Фадеева Т.Е. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток E-5 Каф. 50 Журавлева Н.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток E-1 Каф. 50 Курнаев А.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)

Вторник

12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матятина А.Н.
Лаб
Химия Сорока И.В.
16:15 — 17:50
Лек
1
История российской науки Беглов А.Л. (11.02.2020 — 28.04.2020)
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (11.02.2020 — 28.04.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Химия Ананьева Е.А.
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Кошелкин А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Леонова Н.М.
10:15 — 11:50
Пр
История Швец Т.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Сандаков Е.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Сандаков Е.Б.
16:15 — 17:50
Пр
2
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М. (13.02.2020 — 02.04.2020)
Пр
2
Критическое мышление и основы научной коммуникации Генисаретская С.В., Стариков Р.С.
Пр
2
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М. (09.04.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (24.04.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
407
Лек
История Дубинина С.А.
14:30 — 16:05
Иностранный язык (английский), поток E-5 Каф. 50 Калашников А.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток E-1 Каф. 50 Козлова Ю.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток E-2 Каф. 50 Агапова В.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток E-4 Каф. 50 Полякова Е.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Иностранный язык (английский), поток E-3 Каф. 50 Журавлева Н.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)