Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-117 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Компьютерные технологии М19-484 Карцев П.Ф. (23.03.2020 — 11.05.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-204 Меркулов Е.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Программирование Б19-902 Бочкарёв П.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Физика ядерных реакторов С17-104 Афанасьев В.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Физика ядерных реакторов С17-103 Афанасьев В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-301 Алюшин А.М.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-201 Алюшин А.М.
12:45 — 14:20
Пр
Применение пакетов Roostats и RooFit для анализа данных М19-105 Булеков О.В.
14:30 — 15:15
Лек
Терагерцовая фотоника М19-404 Шкуринов А.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Эконометрика С17-702 Домашова Д.В. (11.02.2020 — 03.03.2020)
Лаб
Эконометрика С17-702 Домашова Д.В. (10.03.2020 — 17.03.2020)
15:20 — 17:50
Пр
Терагерцовая фотоника М19-404 Шкуринов А.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-101 Меркулов Е.Ю.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-604 Киселёв Б.Г.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-601 Меркулов Е.Ю.
14:30 — 16:05
Лаб
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Пр
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Б17-101 Егоркина Н.Н. , Сироткин А.М.
16:15 — 17:50
Пр
Компьютерное моделирование М19-100 Сальдиков И.С. , Тихомиров Г.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б19-205 Леонова Н.М.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика С19-401 Алюшин А.М.
12:45 — 14:20
Пр
Компьютерное моделирование М19-100 Сальдиков И.С. , Тихомиров Г.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов М19-100 Увакин М.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
16:15 — 17:50
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов М19-164 Увакин М.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-103 Меркулов Е.Ю.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-102 Меркулов Е.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Введение в ядерную физику Б17-101 Шустов А.Е.
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 С18-163 Филатов А.Н. (27.03.2020 — 08.05.2020)

Суббота

09:30 — 13:30
Олимпиадное программирование (29.02.2020 — 16.05.2020)
13:35 — 17:00
Лек
Корпоративная финансовая политика М18-701 Когденко В.Г. , Лымарь В.В. (08.02.2020 — 22.02.2020)
Пр
Корпоративная финансовая политика М18-701 Когденко В.Г. , Лымарь В.В. (29.02.2020 — 21.03.2020)