Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 407 Корпус Г

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-402 , Б18-403 , Б18-501 , Б18-502 , Б18-601 , Б18-602 , С18-401 , С18-402 Клиндухов В.В. , Тищенко М.М.
12:45 — 14:20
Пр
Основы технологии получения материалов Б17-103 Шульга А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Радиационный мониторинг окружающей среды АЭС С15-102 , С15-162 , С15-601 Елохин А.П. (10.02.2020 — 27.04.2020)

Вторник

08:30 — 11:50
Пр
Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования Б16-504 , Б16-564 Паронджанов С.С. (24.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Основы кибернетики Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
13:35 — 17:00
Лицей 1511 (14.04.2020)
15:20 — 17:50
Пр
Физика И19-02 Батеев А.Б. (24.03.2020 — 16.06.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , С19-501 Шустова Л.И.
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-402 , Б18-403 , Б18-501 , Б18-502 , Б18-601 , Б18-602 , С18-401 , С18-402 Клиндухов В.В. , Тищенко М.М.
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Б19-601 , Б19-604 , С19-702 , С19-711 , С19-712 , С19-761 Горохов В.Ф. , Девятов С.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Физика Б19-В01 , Б19-В02 , Б19-В03 , Б19-В71 Богданов А.А. (12.02.2020 — 03.06.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
Лек
Сопротивление материалов Б18-402 , Б18-403 , С18-101 , С18-103 , С18-163 , С18-401 , С18-402 , С18-602 Гольцев В.Ю.
12:45 — 14:20
Лек
Экология Б18-301 , Б18-302 , Б18-403 , Б18-502 , Б18-601 , Б18-602 Камнев В.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Статистическая физика Б17-201 , Б17-211 Маринюк В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Б17-201 , Б17-211 Маринюк В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Русский язык и культура речи Б18-503 , Б18-504 , Б18-513 , Б18-514 , С16-103 , С16-104 , С16-161 , С16-162 , С16-201 , С16-301 , С16-602 , С18-501 Бакланова И.И. (13.02.2020 — 30.04.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , С19-501 Шустова Л.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Б18-701 , С18-701 , С18-702 , С18-710 , С18-711 , С18-712 , С18-761 Бочкова С.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Менеджмент и маркетинг Б17-901 , Б18-504 , Б18-514 , С15-104 , С15-105 , С15-106 , С15-403 , С15-602 Силенко А.Н. (07.02.2020 — 24.04.2020)

Суббота

11:55 — 17:00
День открытых дверей магистратуры, Кружалова О.В. (18.04.2020)