Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-205

Понедельник

08:30 — 10:05
К-205 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Кошелкин А.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-218 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Кошелкин А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
В-404 ДОТ
Пр
Математический анализ Сандаков Е.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)
406 ДОТ
Пр
Математический анализ Сандаков Е.Б. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
А-304 ДОТ
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Кошелкин А.В.
14:30 — 16:05
А-100 ДОТ
Лек
Линейная алгебра Сандаков Е.Б.

Вторник

12:45 — 16:05
Б-201 ДОТ
Лаб
Химия Сорока И.В.
16:15 — 17:50
Б-100 ДОТ
Лек
1
История российской науки Беглов А.Л. (11.02.2020 — 28.04.2020)
А-100 ДОТ
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (11.02.2020 — 28.04.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Б-304 ДОТ
Лек
Химия Ананьева Е.А.
10:15 — 11:50
Б-100 ДОТ
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
К-415 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Кошелкин А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Четверг

08:30 — 10:05
В-117 ДОТ
Лаб
Информатика Леонова Н.М.
10:15 — 11:50
К-208 ДОТ
Пр
История Швец Т.Д.
12:45 — 14:20
К-415 ДОТ
Пр
Математический анализ Сандаков Е.Б.
14:30 — 16:05
К-415 ДОТ
Пр
Линейная алгебра Сандаков Е.Б.
16:15 — 17:50
К-307 ДОТ
Пр
2
Критическое мышление и основы научной коммуникации Генисаретская С.В. , Стариков Р.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-211 ДОТ
Пр
2
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М. (13.02.2020 — 02.04.2020)
Пр
2
Критическое мышление и основы научной коммуникации Генисаретская С.В. , Стариков Р.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Дополнительное занятие по дисциплине «Критическое мышление и основы научной коммуникации» Каф. 412 Стариков Р.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
К-211 ДОТ
Пр
2
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М. (09.04.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (24.04.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Б-100 ДОТ
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
407 ДОТ
Лек
История Дубинина С.А.
14:30 — 16:05
Б-401 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток E-3 Каф. 50 Журавлева Н.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-403 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток E-5 Каф. 50 Калашников А.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
А-308 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток E-4 Каф. 50 Полякова Е.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-205 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток E-1 Каф. 50 Козлова Ю.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-301 ДОТ
Иностранный язык (английский), поток E-2 Каф. 50 Агапова В.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)