Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-404 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Сопротивление материалов Б18-203 Серянина О.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-302 Лигидов А.З. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б19-201 , Б19-205 Сандаков Е.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-301 Лигидов А.З. (23.03.2020 — 18.05.2020)
11:55 — 14:20
Пр
Математика И19-06 Сандаков Е.Б. (10.02.2020 — 15.06.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-602 , Б19-603 Теляковский Д.С.
16:15 — 17:50
Пр
Метрология, стандартизация и сертификация М18-203 Федоров С.Г. (23.03.2020 — 20.04.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Теоретические основы электротехники С18-201 , С18-202 Филатов А.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б18-503 , Б18-513 Трифоненков В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б18-505 Трифоненков В.П.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-204 Маслов А.К.
16:15 — 17:50
Пр
Экономический анализ С17-702 Мамаева А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) С18-501 Иванова Н.А.
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-101 Самедов В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-102 Самедов В.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б19-514 Костин А.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б19-403 Костин А.Б.
11:55 — 14:20
Пр
Математика И19-07 Волков Н.П. (13.02.2020 — 18.06.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б19-104 Волков Н.П.
16:15 — 17:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-101 Волкова З.С. , Сурин В.И.
18:45 — 20:20
Пр
Методы оптимизации М19-512 Любомудров А.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-211 Кирко Д.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С19-103 Кирко Д.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-102 Мещерин Б.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-101 Мещерин Б.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Дискретная математика С17-602 Гусев А.И.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б19-403 Костин А.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Б19-515 Костин А.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б19-514 Костин А.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б19-513 Костин А.Б.