Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-208 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Философия Б18-505 Двуреченская Т.А. (10.02.2020 — 27.04.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Философия Б18-504 Двуреченская Т.А. (10.02.2020 — 27.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Бухгалтерский учет С18-761 Санжаров А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Сопротивление материалов Б18-402 , С18-401 Симонов В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Философия С18-712 Мартинкус П.П. (10.02.2020 — 27.04.2020)
17:55 — 19:30
Пр
История и философия науки А19-101 , А19-104 , А19-105 Мартинкус П.П. (03.02.2020 — 25.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Линейная алгебра С19-201 Горбатова М.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
История Б19-511 Швец Т.Д.
11:55 — 12:40
Пр
История И19-02 , И19-05 , И19-06 , И19-09 , И19-10 Швец Т.Д. (11.02.2020 — 16.06.2020)
12:45 — 14:20
Пр
История Б19-514 Швец Т.Д.
14:30 — 16:05
Пр
История Б19-565 Швец Т.Д.
17:05 — 18:40
Лек
Управление инвестициями в IT-сфере М19-703 , М19-713 , М19-733 , М19-783 Колычев В.Д. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Лек
Математические модели проектного менеджмента М19-713 , М19-733 , М19-783 Колычев В.Д. (18.02.2020 — 12.05.2020)
18:45 — 22:00
Пр
Управление инвестициями в IT-сфере М19-703 , М19-713 , М19-733 , М19-783 Колычев В.Д. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Пр
Математические модели проектного менеджмента М19-713 , М19-733 Колычев В.Д. (18.02.2020 — 28.04.2020)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Б19-902 , С19-701 Новохатько И.М. (12.02.2020 — 29.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-302 Попова Г.И. (12.02.2020 — 29.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-301 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
16:15 — 17:00
Лек
Современные технологии маркетинга М19-703 , М19-713 , М19-733 , М19-783 Низаметдинов Ш.У. (12.02.2020 — 18.03.2020)
17:05 — 18:40
Пр
Современные технологии маркетинга М19-703 , М19-713 , М19-733 , М19-783 Низаметдинов Ш.У. (12.02.2020 — 18.03.2020)
18:45 — 22:00
Лек
Управление жизненным циклом информационно-аналитических систем М19-703 , М19-713 , М19-733 , М19-783 Степанова Е.Б. (08.04.2020, 15.04.2020)
Пр
Управление жизненным циклом информационно-аналитических систем М19-703 , М19-713 , М19-733 , М19-783 Степанова Е.Б. (22.04.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
История Б19-504 Швец Т.Д.
10:15 — 11:50
Пр
История Б19-201 , Б19-205 Швец Т.Д.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05

Пятница

08:30 — 11:00
Пр
Основы ПЭТ Б16-301 Захаркив А.Ю. (07.02.2020 — 20.03.2020)
11:05 — 11:50
Лек
Основы ПЭТ Б16-301 Постнов А.А. (07.02.2020 — 24.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания Б19-604 Горохов В.Ф. (07.02.2020 — 24.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания С19-702 , С19-712 Горохов В.Ф. (07.02.2020 — 24.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания С19-711 , С19-761 Горохов В.Ф. (07.02.2020 — 24.04.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Информационное право С16-704 Соколов М.С. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Пр
Информационное право С16-704 Соколов М.С. (15.02.2020 — 23.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Организационно-правовые основы коммерческой безопасности С16-704 Конев С.И. (08.02.2020 — 16.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Организационно-правовые основы коммерческой безопасности С16-704 Конев С.И. (08.02.2020 — 16.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Правовое обеспечение информационной безопасности РФ С16-704 Конев С.И. (08.02.2020 — 30.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Правовое обеспечение информационной безопасности РФ С16-704 Конев С.И. (08.02.2020 — 30.05.2020)