Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-207 Корпус К

Понедельник

08:30 — 11:50
Лек
Теоретическая физика твердого тела Б16-201 Собакин В.Н. (23.03.2020 — 06.04.2020)
09:20 — 11:00
Лек
Формы и методы подготовки аналитической информации (на английском языке) С17-703 , С17-710 , С17-713 Корчинская В.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
11:05 — 11:50
Пр
Формы и методы подготовки аналитической информации (на английском языке) С17-703 , С17-710 , С17-713 Корчинская В.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Естественно-научные основы химических и биохимических технологий Б19-801 , Б19-802 , Б19-803 Рочев В.Я.
14:30 — 16:05
Лек
Интеллектуальные технологии и представление знаний (курсовой проект) Б17-901 Максимов Н.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:00
Пр
Интеллектуальные технологии и представление знаний (курсовой проект) Б17-901 Максимов Н.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
17:05 — 18:40
Лек
Нейтронно-эффективные сечения и представление данных для формирования библиотек групповых констант А17-105 , А17-165 , А17-166 Куликов Г.Г. , Шмелёв А.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Судебная экономическая экспертиза С16-703 , С16-713 , С16-763 Кеворкова Ж.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Управление финансами и рисками организации С16-703 , С16-713 , С16-763 Когденко В.Г. (18.02.2020 — 12.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б19-104 Петрова М.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Основы автоматизированных информационных технологий Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Климов В.В. , Тихомирова Д.В.
14:30 — 16:05
18:45 — 20:20
Лек
Информационное взаимодействие в финансовом мониторинге (продвинутый уровень) М19-721 , М19-781 , М19-782 , М19-784 Бажан Т.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
18:45 — 22:00
Лек
Научно-практический семинар: Современные задачи финансового мониторинга М19-701 , М19-711 , М19-721 Андронов М.Ю. , Кржечковскис И. , Норкина А.Н. ()
Пр
Научно-практический семинар: Современные задачи финансового мониторинга М19-701 , М19-711 , М19-721 Андронов М.Ю. , Кржечковскис И. , Норкина А.Н. (19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Философия религий Б19-103 , Б19-301 , Б19-302 , Б19-901 Шмалий В.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Философия религий Б18-501 , Б18-502 Шмалий В.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика Б17-203 , Б17-502 Городничев Е.Е.
14:30 — 16:05
Лек
Биофизика неионизирующих излучений Б17-301 , Б17-391 Казиева Т.В. , Кузнецов А.П.
Пр
Биофизика неионизирующих излучений Б17-301 , Б17-391 Казиева Т.В. , Кузнецов А.П.
18:45 — 22:00
Лек
Деловое общение М19-703 , М19-713 , М19-733 Урезченко В.М. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Пр
Деловое общение М19-703 , М19-713 , М19-733 Урезченко В.М. (04.03.2020 — 18.03.2020)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Ядерный топливный цикл (Nuclear Fuel Cycle) М19-100 , М19-190 , М19-191 , М19-197 Апсэ В.А. , Куликов Е.Г. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Пр
Ядерный топливный цикл (Nuclear Fuel Cycle) М19-100 , М19-190 , М19-191 , М19-197 Апсэ В.А. , Куликов Е.Г. (20.02.2020 — 14.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б19-901 Севастьянов Е.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-301 , Б19-302 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (13.02.2020 — 30.04.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Экономическая безопасность М19-781 , М19-782 , М19-784 Столярова А.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Экономическая безопасность М19-781 , М19-782 , М19-784 Столярова А.Н. ()

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Материалы термоядерных реакторов М19-100 , М19-102 , М19-106 , М19-117 , М19-164 , М19-165 , М19-167 Польский В.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 13:30
Лаб
Защита информации от утечки по скрытым каналам Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (27.03.2020 — 10.04.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Физические основы высоких технологий Б19-801 , Б19-802 , Б19-803 Борисов С.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
13:35 — 15:15
Пр
Защита информации от утечки по скрытым каналам Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (27.03.2020 — 10.04.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Русский язык и культура речи Б18-103 , Б18-301 , С15-104 , С15-105 , С15-106 , С15-403 , С15-602 Бакланова И.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Биометрические системы аутентификации Б16-505 Когос К.Г. (27.03.2020 — 10.04.2020)