Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-407 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Б17-201 , Б17-211 Городничев Е.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика Б17-202 , Б17-212 Городничев Е.Е. (10.02.2020 — 16.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физические установки С16-602 Шиканов А.Е. (10.02.2020 — 16.03.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Линейная алгебра С19-201 Горбатова М.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б19-202 Горбатова М.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ С19-201 Горбатова М.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Математический анализ Б19-601 Шведенко С.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-514 Мичулис К. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-403 , С18-401 Шведенко С.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-505 Мичулис К. (11.02.2020 — 17.03.2020)

Среда

09:20 — 11:00
Лек
Релятивистская астрофизика и космология М19-202 , М19-205 Бисноватый-Коган Г.С. (25.03.2020 — 20.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Математический анализ Б19-202 Горбатова М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-211 Ткаченко Д.С.
16:15 — 18:40
Пр
Физика И19-03 Резванов Р.Р. (12.02.2020 — 17.06.2020)

Четверг

08:30 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Б19-801 Полева А.Н. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Математический анализ С19-501 Фролов И.В.
13:35 — 16:05
Пр
Физика И19-10 Борисов С.Н. (13.02.2020 — 18.06.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Теоретическая физика твердого тела Б16-201 Ивлиев С.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)

Пятница

09:20 — 10:05
Пр
Вычислительные и информационные технологии Б16-201 Миронов А.А. (27.03.2020 — 17.04.2020)
10:15 — 12:40
Лаб
Вычислительные и информационные технологии Б16-201 Миронов А.А. (27.03.2020 — 10.04.2020)
14:30 — 17:00
Пр
Физика И19-08 Богданов А.А. (07.02.2020 — 12.06.2020)