Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 403 Корпус Г

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Теоретическая механика Б18-101 , Б18-102 , Б18-103 , Б18-104 , Б18-105 Яковлев В.П.
12:45 — 14:20
Лек
Физика ядерных реакторов С17-103 , С17-104 , С17-602 Афанасьев В.В.
14:30 — 17:00

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-101 , Б18-102 , Б18-103 , Б18-104 , Б18-105 , С18-101 , С18-103 , С18-163 , С18-602 Леонов А.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Детали машин и основы конструирования Б18-101 , Б18-102 , Б18-103 , Б18-104 , Б18-105 , С18-103 , С18-163 , С18-602 Сурин В.И.
10:15 — 11:50
Лек
Теоретическая механика С18-101 , С18-103 , С18-163 , С18-201 , С18-202 , С18-401 , С18-402 , С18-602 Кузовлев А.И.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-901 Мичулис К. (24.03.2020 — 19.05.2020)
13:35 — 17:00
Лицей 1511 (14.04.2020)
Лицей 1511 (21.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-514 Мичулис К. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-161 Густун О.Н. (24.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Теория функций комплексного переменного Б18-201 , Б18-202 , Б18-203 , Б18-204 , Б18-211 , Б18-301 , Б18-302 , С18-201 , С18-202 Орловский Д.Г.
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики Б17-102 Сухарев М.Б. (25.03.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-513 Богданов А.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-101 , Б19-102 , Б19-103 , Б19-104 , Б19-105 , Б19-161 , С19-101 , С19-103 , С19-602 Попова Г.И. , Тимохин Д.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-101 , Б18-102 , Б18-103 , Б18-104 , Б18-105 , С18-101 , С18-103 , С18-163 , С18-602 Леонов А.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Лек
Основы информационной безопасности критических технологий М19-403 , М19-406 , М19-413 , М19-416 , М19-601 Малюк А.А. (13.02.2020 — 30.04.2020)
14:30 — 17:00
Лек
Безопасность жизнедеятельности; Безопасность жизнедеятельности / Health and Safety Training Course Б17-401 , Б17-403 , Б17-501 , Б17-502 , Б17-503 , Б17-504 , Б17-505 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-515 , Б17-565 , Б17-592 , Б17-901 Костерев В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Общая теория относительности М19-202 , М19-205 Федотов А.М. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Теория функций комплексного переменного Б18-101 , Б18-102 , Б18-103 , Б18-104 , Б18-105 , С18-101 , С18-103 , С18-163 , С18-602 Гани В.А.
13:35 — 15:15
Лаб
Технология гетероструктурной и СВЧ электроники Б16-403 Сибирмовский Ю.Д. (27.03.2020 — 24.04.2020)
13:35 — 16:05
Лицей 1511 (07.02.2020 — 29.05.2020)
16:15 — 17:50

Суббота

11:55 — 17:00
День открытых дверей магистратуры, Кружалова О.В. (18.04.2020)