Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М19-416

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (10.02.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
1
Физика микро- и наноструктур Бакеренков А.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
1
Физика электронных приборов Кондратенко С.В. , Согоян А.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Д-311 ДОТ
Лек
1
Физика микро- и наноструктур Бакеренков А.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
В-415 ДОТ
Лек
1
Физика электронных приборов Кондратенко С.В. , Согоян А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
1
Физика микро- и наноструктур Першенков В.С.
Пр
1
Физика электронных приборов Кондратенко С.В.
11:55 — 13:30
Пр
1
Физика микро- и наноструктур Першенков В.С. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
1
Физика электронных приборов Кондратенко С.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
1
Физика микро- и наноструктур Першенков В.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
1
Физика электронных приборов Кондратенко С.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 15:15
Лек
4
Физические основы наноэлектроники Чуков Г.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Д-303 ДОТ
Лек
4
Высокопроизводительные системы Бутузов В.А.
Лек
4
Физические основы наноэлектроники Чуков Г.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
15:20 — 17:00
Пр
4
Физические основы наноэлектроники Чуков Г.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Д-303 ДОТ
Пр
4
Высокопроизводительные системы Бутузов В.А.
Пр
4
Физические основы наноэлектроники Чуков Г.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
В-315 ДОТ
Лек
Компьютерные технологии: автоматизированное проектирование интегральных схем Калашников О.А.
В-315 ДОТ
Пр
Компьютерные технологии: автоматизированное проектирование интегральных схем Калашников О.А.
10:15 — 11:50
А-210 ДОТ
Пр
Technical English Самуйлик Т.Ю.

Четверг

11:05 — 12:40
Лек
5
Основы радиационных технологий Чубунов П.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Д-303 ДОТ
Лек
5
Основы радиационных технологий Чубунов П.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
5
Основы радиационных технологий Чубунов П.А.
12:45 — 14:20
403 ДОТ
Лек
Основы информационной безопасности критических технологий Малюк А.А. (13.02.2020 — 30.04.2020)
14:30 — 16:05
В-306 ДОТ
Лек
5
Методы радиационных исследований Яненко А.В.
В-306 ДОТ
Пр
5
Методы радиационных исследований Скоробогатов П.К.

Пятница

08:30 — 10:05
В-306 ДОТ
Лаб
6
Экстремальная электроника Скоробогатов П.К. , Яненко А.В.
Д-311 ДОТ
Лаб
6
Элементыа микро- и наноэлектроники Самотаев Н.Н.
10:15 — 11:50
В-306 ДОТ
Лек
6
Экстремальная электроника Яненко А.В. (07.02.2020 — 21.02.2020)
Д-303 ДОТ
Лек
6
Элементыа микро- и наноэлектроники Самотаев Н.Н. (07.02.2020 — 21.02.2020)
В-306 ДОТ
Пр
6
Экстремальная электроника Скоробогатов П.К. (28.02.2020 — 15.05.2020)
Д-303 ДОТ
Пр
6
Элементыа микро- и наноэлектроники Самотаев Н.Н. (28.02.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Теоретическая физика: основы наноэлектроники Зебрев Г.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Д-408 ДОТ
Лек
Теоретическая физика: основы наноэлектроники Зебрев Г.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая физика: основы наноэлектроники Шалтаева Ю.Р. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Д-408 ДОТ
Пр
Теоретическая физика: основы наноэлектроники Шалтаева Ю.Р. (27.03.2020 — 15.05.2020)