Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Д-311 Корпус Д

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Материаловедение в микро- и наноэлектронике Б17-403 Самотаев Н.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Материаловедение в микро- и наноэлектронике Б17-403 Самотаев Н.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
13:35 — 16:05
Лек
Наноэлектронная технология С15-001 , С15-402 Воронов Ю.А. (10.02.2020 — 02.03.2020)
Лек
Наноэлектронная технология С15-001 , С15-402 Воронов Ю.А. (09.03.2020 — 30.03.2020)
Пр
Наноэлектронная технология С15-001 Воронов Ю.А. (06.04.2020, 13.04.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Основы микроэлектроники Б18-В73 Усеинов Р.Г. (10.02.2020 — 01.06.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Проектирование интегральных микросхем С16-401 Попов В.Д.
10:15 — 11:50
Лек
Физика микро- и наноструктур М19-406 , М19-416 Бакеренков А.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лаб
Проектирование интегральных микросхем С16-401 Попов В.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Системы автоматизированного проектирования в микроэлектронике С16-401 , С16-403 Бутузов В.А.
14:30 — 16:05
Лек
Технология интегральных микросхем и нанотехнология С17-401 , С17-402 Воронов Ю.А.
16:15 — 17:50
Пр
Технология интегральных микросхем и нанотехнология С17-401 , С17-402 Воронов Ю.А.
18:45 — 20:20
Пр
Основы микроэлектроники Б18-В73 Усеинов Р.Г. (11.02.2020 — 02.06.2020)
20:25 — 21:10
Лаб
Основы микроэлектроники Б18-В73 Усеинов Р.Г. (11.02.2020 — 02.06.2020)

Среда

10:15 — 12:40
Пр
Проектирование радиационно-стойких сбоеустойчивых цифровых КМОП СБИС (на английском языке) С15-402 Горбунов М.С. (25.03.2020 — 15.04.2020)
11:05 — 12:40
Лек
Проектирование радиационно-стойких сбоеустойчивых цифровых КМОП СБИС (на английском языке) С15-402 Горбунов М.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
13:35 — 17:00
Лек
Электромагнитная совместимость С15-402 Шуренков В.В. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Пр
Электромагнитная совместимость С15-402 Шуренков В.В. (04.03.2020 — 15.04.2020)
17:05 — 17:50
Пр
Электромагнитная совместимость С15-402 Шуренков В.В. (12.02.2020 — 01.04.2020)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Цифровые и аналоговые интегральные микросхемы С16-401 Бочаров Ю.И.
11:55 — 13:30
Цифровые и аналоговые интегральные микросхемы Каф. 27 Бочаров Ю.И. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Пр
Цифровые и аналоговые интегральные микросхемы С16-401 Бочаров Ю.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 17:00
Лек
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров С16-401 Осипенко П.Н.
17:05 — 18:40
Пр
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров С16-401 Осипенко П.Н. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Элементыа микро- и наноэлектроники М19-406 , М19-416 Самотаев Н.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Физические установки С16-401 , С16-403 Шиканов А.Е. (07.02.2020 — 20.03.2020)
11:55 — 12:40
Лек
Основы оптоэлектроники С16-401 Воронов Ю.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-402 , С15-404 Самотаев Н.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Основы оптоэлектроники С16-401 Воронов Ю.А. (03.04.2020 — 15.05.2020)
Лаб
Основы оптоэлектроники С16-401 Воронов Ю.А. (27.03.2020 — 08.05.2020)
14:30 — 17:50
Пр
Наноэлектронная технология С15-001 Воронов Ю.А. (07.02.2020 — 10.04.2020)
18:45 — 20:20
Пр
Материаловедение: материалы для микроэлектроники Б18-В73 Самотаев Н.Н. (27.03.2020 — 22.05.2020)
20:25 — 22:00
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника Б18-В73 Лебедев А.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника Б18-В73 Лебедев А.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)