Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-415 Корпус В

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-602 , Б19-603 Захаров О.В. , Муравьев-Смирнов С.С. , Облизина С.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур М18-303 Лощенов В.Б. , Меерович Г.А. , Поминова Д.В. (23.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) С18-163 Шилов В.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) С18-103 Шилов В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А17-401 Бобков С.Г. , Кессаринский Л.Н. (23.03.2020 — 25.05.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Физика электронных приборов М19-406 , М19-416 Кондратенко С.В. , Согоян А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б19-103 Гришин С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-102 Гришин С.А.
18:45 — 20:20
Лек
Операционные системы (семейства UNIX) Б18-В02 , Б18-В71 Макаров В.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 С18-103 Коротеев В.И. (25.03.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Булевы функции и автоматы Б18-505 Епишкина А.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-103 Хангулян Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-105 Хангулян Е.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-302 Лигидов А.З.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-301 Лигидов А.З.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) С18-101 Муравьев-Смирнов С.С.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) С18-602 Муравьев-Смирнов С.С.
16:15 — 17:50
Дополнительное занятие по дисциплине «Физика» Каф. 6 Б19-161 Щербачев О.В. (27.02.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Теоретические основы электротехники С18-401 , С18-402 Школьников Э.Я. (07.02.2020 — 20.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-503 , Б18-513 Шведенко С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С19-602 Потанин Е.П.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С19-201 Потанин Е.П.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Уголовное право С17-703 , С17-710 Ережипалиев Д.И.
Пр
Уголовное право С17-701 Ережипалиев Д.И.
10:15 — 11:50
Лек
Рынок ценных бумаг Б18-701 Никитинская Ю.В.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-601 Барышев Г.К. , Бирюков А.П.