Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-210 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С18-402 Овсянникова О.Н.
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-602 Овсянникова О.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) С18-701 Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С16-763 Овсянникова О.Н. (10.02.2020 — 11.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: академическое чтение и письмо С15-701 , С15-702 Овсянникова О.Н.
16:15 — 17:50
Иностранный язык (английский), поток E-2 Каф. 50 Б19-201 , Б19-202 , Б19-205 , Б19-211 Фадеева Т.Е. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-7 Каф. 50 Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 , Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 Фадеева Т.Е. (17.02.2020 — 11.05.2020)
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Б19-В01 , Б19-В03 Фадеева Т.Е. (10.02.2020 — 01.06.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток D-6 Каф. 50 Б19-203 , Б19-204 , Б19-301 , Б19-302 Козлова Ю.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток C-1 Каф. 50 Б19-101 , Б19-102 , Б19-104 , Б19-105 Козлова Ю.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Б18-513 Козлова Ю.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) М19-504 , М19-506 Козлова Ю.В.
17:55 — 19:30
Пр
Английский язык: терминология предметной области М19-705 Козлова Ю.В. (18.02.2020 — 12.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С16-762 Самуйлик Т.Ю.
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Б17-503 , С17-104 Самуйлик Т.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 С18-103 Самуйлик Т.Ю.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-101 Самуйлик Т.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-602 Самуйлик Т.Ю.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С16-762 Лесникова Е.С.
10:15 — 11:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-5 Каф. 50 Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 , Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 Лесникова Е.С. (13.02.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: специальная терминология в предметной области С17-703 Лесникова Е.С.
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 1 С16-713 Лесникова Е.С. (13.02.2020 — 14.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) С18-201 , С18-202 , С18-401 Лесникова Е.С.

Пятница

08:30 — 10:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-4 Каф. 50 Б19-401 , Б19-402 , Б19-403 Кудинова Н.Л. (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) М19-514 , М19-524 Кудинова Н.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-101 Кудинова Н.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-102 Кудинова Н.Л.