Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-315 Корпус В

Понедельник

08:30 — 09:15
Лек
Проектирование электронных систем М18-406 Бойченко Д.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
09:20 — 12:40
Пр
Проектирование электронных систем М18-406 Бойченко Д.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А17-401 Бобков С.Г. , Кессаринский Л.Н. (03.02.2020 — 16.03.2020)
18:45 — 19:30
Лек
Языки программирования и операционные системы микро-ЭВМ С15-В01 Савченков Д.В. (10.02.2020 — 01.06.2020)
19:35 — 22:00
Пр
Языки программирования и операционные системы микро-ЭВМ С15-В01 Савченков Д.В. (10.02.2020 — 01.06.2020)

Вторник

10:15 — 13:30
Лаб
Методы радиационных исследований 4 занятия С16-402 Скоробогатов П.К. , Яненко А.В.
Пр
Методы радиационных исследований 4 занятия С16-402 Скоробогатов П.К. , Яненко А.В.
Лаб
Элементы аналого-цифровых систем 4 занятия С16-402 Чумаков А.И.
Пр
Элементы аналого-цифровых систем 4 занятия С16-402 Чумаков А.И.
14:30 — 16:05
Лек
Физика полупроводниковых приборов и цифровых устройств С17-401 Елесин В.В. , Кондратенко С.В. , Согоян А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физика полупроводниковых приборов и цифровых устройств С17-401 Елесин В.В. , Кондратенко С.В. , Согоян А.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Компьютерные технологии: автоматизированное проектирование интегральных схем М19-406 , М19-416 Калашников О.А.
Пр
Компьютерные технологии: автоматизированное проектирование интегральных схем М19-406 , М19-416 Калашников О.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Физика полупроводниковых приборов и цифровых устройств С17-401 Елесин В.В. , Кондратенко С.В. , Согоян А.В. (15.04.2020 — 13.05.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Основы электроники С17-В01 Волков Ю.А. (12.02.2020 — 03.06.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Основы электроники С17-В01 Волков Ю.А. , Согоян А.В. (12.02.2020 — 03.06.2020)

Четверг

09:20 — 11:00
Лек
Высокопроизводительные системы М19-484 Бобков С.Г. , Краснюк А.А. (06.02.2020 — 18.06.2020)
11:05 — 12:40
Пр
Высокопроизводительные системы М19-484 Бобков С.Г. , Краснюк А.А. (06.02.2020 — 18.06.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Физика электронных приборов М19-483 Кессаринский Л.Н. , Кондратенко С.В. (06.02.2020 — 18.06.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физика электронных приборов М19-483 Кессаринский Л.Н. , Кондратенко С.В. (06.02.2020 — 18.06.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Цифровые устройства и системы С15-В01 Некрасов П.В. (13.02.2020 — 04.06.2020)
Пр
Цифровые устройства и системы С15-В01 Некрасов П.В. , Уланова А.В. (20.02.2020 — 28.05.2020)
20:25 — 22:00
Лаб
Цифровые устройства и системы С15-В01 Некрасов П.В. , Уланова А.В. (13.02.2020 — 04.06.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
САПР в микроэлектронике Б17-403 Кондратенко С.В.
12:45 — 14:20
Лек
САПР в микроэлектронике Б17-403 Кондратенко С.В.
14:30 — 16:05
Лек
Материаловедение С15-401 Громов Д.В. (07.02.2020 — 13.03.2020)
Пр
Материаловедение С15-401 Громов Д.В. , Краснюк А.А. (20.03.2020 — 03.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Материаловедение С15-401 Громов Д.В. , Краснюк А.А. (07.02.2020 — 03.04.2020)
17:55 — 19:30
Лек
Основы ядерной электроники М18-406 Аткин Э.В. (07.02.2020 — 03.04.2020)
Пр
Основы ядерной электроники М18-406 Аткин Э.В. , Согоян А.В. (14.02.2020 — 10.04.2020)