Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Д-303 Корпус Д

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Материаловедение в микро- и наноэлектронике Б17-403 Самотаев Н.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
13:35 — 16:05
Лек
Физические основы наноэлектроники С15-402 Зебрев Г.И. (10.02.2020 — 02.03.2020)
Пр
Физические основы наноэлектроники С15-402 Зебрев Г.И. (09.03.2020 — 16.03.2020)

Вторник

08:30 — 11:50
Лек
Системы автоматизированного проектирования в микроэлектронике С16-401 , С16-403 Бутузов В.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Системы автоматизированного проектирования в микроэлектронике С16-401 , С16-403 Бутузов В.А.
14:30 — 15:15
Лек
Высокопроизводительные системы М19-406 , М19-416 Бутузов В.А.
15:20 — 17:00
Пр
Высокопроизводительные системы М19-406 , М19-416 Бутузов В.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Физика полупроводников (Phisics of Semiconductors) М19-483 Елесин В.В. , Согоян А.В. (12.02.2020 — 17.06.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Физика полупроводников (Phisics of Semiconductors) М19-483 Елесин В.В. , Согоян А.В. (05.02.2020 — 17.06.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Физические основы наноэлектроники М19-483 Зебрев Г.И. (05.02.2020 — 17.06.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физические основы наноэлектроники М19-483 Зебрев Г.И. (05.02.2020 — 17.06.2020)

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Технология и языки программирования (в микроэлектронике) С19-402 Бакеренков А.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
11:05 — 12:40
Лек
Основы радиационных технологий М19-416 Чубунов П.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Цифровые и аналоговые интегральные микросхемы С16-401 Бочаров Ю.И. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Цифровые и аналоговые интегральные микросхемы С16-401 Бочаров Ю.И.
14:30 — 16:05
Лек
Основы радиационных технологий М19-406 Чубунов П.А.
Пр
Основы радиационных технологий М19-406 Чубунов П.А.
17:55 — 19:30
Лек
Микросхемотехника М19-632 Бочаров Ю.И. (13.02.2020 — 02.04.2020)
Пр
Микросхемотехника М19-632 Бочаров Ю.И. (09.04.2020 — 30.04.2020)
Лаб
Микросхемотехника М19-632 Бочаров Ю.И. (07.05.2020 — 21.05.2020)

Пятница

09:20 — 10:05
Лек
Современные микро- и нанотехнологии М18-416 Веселов Д.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Элементыа микро- и наноэлектроники М19-406 , М19-416 Самотаев Н.Н. (07.02.2020 — 21.02.2020)
Пр
Элементыа микро- и наноэлектроники М19-406 , М19-416 Самотаев Н.Н. (28.02.2020 — 15.05.2020)
11:55 — 12:40
Лек
Основы оптоэлектроники С16-401 Воронов Ю.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-402 , С15-404 Самотаев Н.Н. (27.03.2020 — 10.04.2020)
Пр
Основы оптоэлектроники С16-401 Воронов Ю.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-402 , С15-404 Самотаев Н.Н. (20.03.2020 — 03.04.2020)
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-202 , С15-401 Самотаев Н.Н. (27.03.2020 — 10.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-202 , С15-401 Самотаев Н.Н. (07.02.2020 — 10.04.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Материаловедение: материалы для микроэлектроники Б18-В73 Самотаев Н.Н. (07.02.2020 — 29.05.2020)
Пр
Материаловедение: материалы для микроэлектроники Б18-В73 Самотаев Н.Н. (14.02.2020 — 13.03.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника Б18-В73 Лебедев А.А. (27.03.2020 — 22.05.2020)