Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-402 Корпус К

Понедельник

11:05 — 13:30
Пр
Физика И19-05 Гандурин Ю.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С19-501 Резванов Р.Р. (10.02.2020 — 16.03.2020)

Вторник

09:20 — 11:50
Пр
Физика И19-06 Дудкина Т.Д. (11.02.2020 — 17.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-901 Мичулис К. (11.02.2020 — 17.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика С17-103 , С17-104 Попруженко С.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)

Среда

09:20 — 11:00
Лек
Кинетическое моделирование плазмы М19-202 , М19-205 Левченко В.Д. (25.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Экономическая история Б19-902 Дубинина С.А. (12.02.2020 — 29.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Экономическая история Б19-902 Дубинина С.А. (12.02.2020 — 29.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика Б17-402 , Б17-403 Ляхова Я.С. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Б17-502 , Б17-592 Гусев А.И. (13.02.2020 — 02.04.2020)
Лек
Дискретная математика (теория графов) Б17-502 , Б17-592 Короткова М.А. (09.04.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б19-514 Костин А.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-504 Храмченков Д.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
16:15 — 17:00
Пр
Основы международной безопасности и конфликты Б17-801 Морозов Е.М. (26.03.2020 — 21.05.2020)
17:05 — 17:50
Пр
Мировая политика Б17-801 Морозов Е.М. (26.03.2020 — 21.05.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Электродинамика сплошных сред Б17-В01 Маринюк В.В. (13.02.2020 — 04.06.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Электродинамика сплошных сред Б17-В01 Маринюк В.В. (13.02.2020 — 04.06.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Б17-102 Урин М.Г. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Уравнения математической физики Б17-105 , Б17-106 Сухарев М.Б. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика / Quantum Mechanics Б17-391 , Б17-592 Воронова Н.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Сопротивление материалов С18-101 Осинцев А.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Основы вакуумной техники и технологии производства вакуумных и газонаполненных приборов М18-612 Марков В.Г. (07.02.2020 — 03.04.2020)
Пр
Основы вакуумной техники и технологии производства вакуумных и газонаполненных приборов М18-612 Марков В.Г. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Сопротивление материалов Б18-402 Симонов В.Н. (27.03.2020 — 08.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Теоретическая механика С18-401 Рогозкин Д.Б.

Суббота

16:15 — 17:50
Пр
Гидрогазодинамика Б17-502 , Б17-592 Бежанов С.Г.