Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-116 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Многомасштабное моделирование быстропротекающих процессов М18-211 Селезенев А.А. (10.02.2020 — 06.04.2020)
Пр
Физическая теория ядерных реакторов М19-164 Стогов Ю.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Многомасштабное моделирование быстропротекающих процессов М18-211 Богданова Ю.А. , Маклашова И.В. (10.02.2020 — 13.04.2020)
16:15 — 19:30
Лек
Методы обработки результатов измерений Б16-102 Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю. (10.02.2020 — 24.02.2020)
Лаб
Методы обработки результатов измерений Б16-102 Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю. (02.03.2020 — 13.04.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б19-105 Густун О.Н.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 2 С19-103 Густун О.Н.
11:55 — 12:40
Лек
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б18-102 Густун О.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лаб
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М19-303 , М19-304 Кузнецов А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Теория элементарных частиц (слабые взаимодействия) М19-401 Ломоносова Т.А. (24.03.2020 — 28.04.2020)
16:15 — 17:50
Перенос занятий по дисциплине «Ядерная физика» с 20 марта 2020 Каф. 7 С17-103 Колдобский С.А. (14.04.2020)
Перенос занятий по дисциплине «Ядерная физика» с 3 апреля 2020 Каф. 7 С17-103 Колдобский С.А. (28.04.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-202 Колобашкина Л.В.
10:15 — 11:00
Лек
Язык с++ в обработке данных (часть 2) М19-401 Тараненко А.В.
11:05 — 12:40
Пр
Язык с++ в обработке данных (часть 2) М19-401 Тараненко А.В. , Трутце А.А.
14:30 — 16:05
Лек
Вычислительные методы в физике М19-115 Кириллов А.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Вычислительные методы в физике М19-115 Кириллов А.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Системы аналитических вычислений Б17-505 , Б17-515 , Б17-565 Велигура А.Н. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лаб
Системы аналитических вычислений Б17-515 Велигура А.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Системы аналитических вычислений Б17-505 , Б17-515 , Б17-565 Велигура А.Н.
Лаб
Системы аналитических вычислений Б17-505 , Б17-565 Велигура А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Теория и технология программирования (программирование веб-приложений) Б17-901 Бочкарёв П.В. , Смирнов Д.С.
14:30 — 16:05
Английский язык (спец группа) Каф. 50 Макарова А.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-105 Иваний М.Б.
17:55 — 19:30
Пр
Языки программирования М19-Ш03 Дунаев М.Е.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Операционная система Linux М19-100 , М19-105 , М19-115 , М19-164 , М19-167 Тихомиров В.О. (07.02.2020 — 20.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Формализмы в информационных технологиях М19-504 , М19-514 , М19-524 Шапкин П.А.
Лаб
Формализмы в информационных технологиях М19-504 , М19-514 , М19-524 Шапкин П.А.
14:30 — 16:05
Пр
Пакеты моделирования и обработки данных Б18-202 Синельников Д.Н.

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-403 Киселёв Б.Г.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Б19-402 Киселёв Б.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-163 Волкова З.С. , Сурин В.И.