Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М19-115

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (10.02.2020 — 11.05.2020)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (10.02.2020 — 11.05.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
Э-124а ДОТ
Лек
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
1
Основы космологии Гробов А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
1
Основы космологии Гробов А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
11:55 — 12:40
Э-124а ДОТ
Пр
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
1
Основы космологии Гробов А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
1
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Чернышев Б.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
1
Основы космологии Гробов А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
3
Избранные главы физики ядра Никулин В.В. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Лек
3
Квантовая теория поля (часть 1) Алфимов М.Н. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Лек
3
Квантовая теория поля (часть 1) Алфимов М.Н. (03.03.2020 — 17.03.2020)
Лек
3
Квантовая теория поля (часть 1) Алфимов М.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
3
Избранные главы физики ядра Никулин В.В. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Пр
3
Квантовая теория поля (часть 1) Алфимов М.Н. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Э-124а ДОТ
Пр
3
Квантовая теория поля (часть 1) Алфимов М.Н. (03.03.2020 — 17.03.2020)
Пр
3
Квантовая теория поля (часть 1) Алфимов М.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

10:15 — 12:40
Лек
Введение в физику кварк-глюонной материи Пересунько Д.Ю.
14:30 — 16:05
В-116 ДОТ
Лек
2
Вычислительные методы в физике Кириллов А.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Лек
2
Современные низкофоновые детекторы в актуальных задачах физики частиц Литвинович Е.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
В-116 ДОТ
Пр
2
Вычислительные методы в физике Кириллов А.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Пр
2
Современные низкофоновые детекторы в актуальных задачах физики частиц Литвинович Е.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
В-103 ДОТ
Пр
4, 5
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 1 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-115 ДОТ
Пр
4, 5
Машинное обучение Гробов А.В. , Солдатов Е.Ю. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-116 ДОТ
Пр
4, 5
Операционная система Linux Тихомиров В.О. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-216 ДОТ
Пр
4, 5
Физика защиты Ксенофонтов А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
4, 5
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 1 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
4, 5
Машинное обучение Гробов А.В. , Солдатов Е.Ю. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
4, 5
Операционная система Linux Тихомиров В.О. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
4, 5
Физика защиты Ксенофонтов А.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Э-124а ДОТ
Лек
3
Избранные главы физики ядра Никулин В.В. (28.02.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
В-103 ДОТ
Пр
4, 5
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 2 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-215 ДОТ
Пр
4, 5
Детекторы излучений в ядерно-физических экспериментах Задеба Е.А. , Хохлов С.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-106 ДОТ
Пр
4, 5
Python для анализа данных и научной визуализации Поток 2 Александров А.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-216 ДОТ
Пр
4, 5
Инженерные расчеты ядерных энергетических установок Лаврухин А.А. , Маслов Ю.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Пр
4, 5
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Поток 2 Нигматкулов Г.А. , Хижняк Е.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
47-204 ДОТ
Пр
4, 5
Детекторы излучений в ядерно-физических экспериментах Задеба Е.А. , Хохлов С.С. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота

12:45 — 14:20
Лек
Кинематические методы в физике частиц Белоцкий К.М. , Есипова Е.А. , Кириллов А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Кинематические методы в физике частиц Белоцкий К.М. , Есипова Е.А. , Кириллов А.А.
16:15 — 17:50
Пр
3
Избранные главы физики ядра Никулин В.В. (29.02.2020 — 16.05.2020)