Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Курчатовский институт Корпус Нет корпуса

Понедельник

14:30 — 17:00
Перенос занятий по дисциплине «Дополнительное занятие по дисциплине «Информационные технологии в физическом эксперименте» с 1 апреля Каф. 40 М18-115 Климентов А.А. (06.04.2020)

Вторник

09:20 — 10:05
Лек
Физика элементарных частиц (фундаментальные частицы и взаимодействия) М19-101 Белоцкий К.М. , Винхоф Р. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Аппаратура и установки в физике высоких энергий М19-115 Чернышев Б.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физика элементарных частиц (фундаментальные частицы и взаимодействия) М19-101 Белоцкий К.М. , Винхоф Р. (24.03.2020 — 19.05.2020)
11:55 — 12:40
Пр
Аппаратура и установки в физике высоких энергий М19-115 Чернышев Б.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
13:35 — 15:15
Пр
Интеллектуальные системы М19-117 Сбоев А.Г.

Среда

09:20 — 11:50
Лек
Материаловедение ядерных энергетических установок М19-108 Кулешова Е.А. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Пр
Материаловедение ядерных энергетических установок М19-108 Кулешова Е.А. (04.03.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:00
Лек
Информационные технологии в физическом эксперименте М18-115 Климентов А.А. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Лек
Практикум по современным методам детектирования излучений М18-115 Ипполитов М.С. (12.02.2020 — 15.04.2020)
10:15 — 12:40
Лек
Введение в физику кварк-глюонной материи М19-115 Пересунько Д.Ю. (12.02.2020 — 27.05.2020)
11:05 — 12:40
Пр
Информационные технологии в физическом эксперименте М18-115 Климентов А.А. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Практикум по современным методам детектирования излучений М18-115 Ипполитов М.С. (12.02.2020 — 15.04.2020)
11:55 — 15:15
Лек
Методы исследования реакторных материалов М19-108 Приходько К.Е. (12.02.2020 — 04.03.2020)
Пр
Методы исследования реакторных материалов М19-108 Приходько К.Е. (11.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Эксперимент в физике высоких энергий А17-111 , А17-161 Тихомиров В.О. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Пр
Эксперимент в физике высоких энергий А17-111 , А17-161 Тихомиров В.О. (05.02.2020 — 27.05.2020)
13:35 — 15:15
Пр
Пакеты моделирования и обработки данных М18-115 Мачулин И.Н. (12.02.2020 — 15.04.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Современные низкофоновые детекторы в актуальных задачах физики частиц М19-115 Литвинович Е.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Лек
Физика высоких энергий А17-111 , А17-161 Белоцкий К.М. , Солдатов Е.Ю. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физика высоких энергий А17-111 , А17-161 Белоцкий К.М. , Солдатов Е.Ю. (05.02.2020 — 27.05.2020)
15:20 — 16:05
Лек
Теория столкновений: принципы, методы, резонансные явления Б16-102 Эфрос В.Д. (12.02.2020 — 15.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Теория столкновений: принципы, методы, резонансные явления Б16-102 Эфрос В.Д. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Современные низкофоновые детекторы в актуальных задачах физики частиц М19-115 Литвинович Е.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Пр
Технологии полупроводников М19-108 Приходько К.Е.

Четверг

08:30 — 11:50
Лек
Специальные вопросы радиационного материаловедения М19-108 Забусов О.О. (13.02.2020 — 05.03.2020)
Пр
Специальные вопросы радиационного материаловедения М19-108 Забусов О.О. (12.03.2020 — 21.05.2020)
10:15 — 11:50
Дополнительное занятие по дисциплине «Пакеты моделирования и обработки данных» Каф. 40 М18-115 Мачулин И.Н. (09.04.2020)
11:55 — 13:30
Лек
Технологии полупроводников М19-108 Приходько К.Е.
Пр
Технологии полупроводников М19-108 Приходько К.Е.
11:55 — 14:20
Пр
Система компьютерной верстки LaTeX М18-115 Кириллов А.А. (13.02.2020 — 27.02.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Система компьютерной верстки LaTeX М18-115 Кириллов А.А. (05.03.2020 — 19.03.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Математические пакеты М18-115 Кириллов А.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)

Суббота

12:45 — 14:20
Лек
Кинематические методы в физике частиц М19-115 Белоцкий К.М. , Есипова Е.А. , Кириллов А.А. (08.02.2020 — 23.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Кинематические методы в физике частиц М19-115 Белоцкий К.М. , Есипова Е.А. , Кириллов А.А. (08.02.2020 — 23.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Избранные главы физики ядра М19-115 Никулин В.В. (29.02.2020 — 16.05.2020)