Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-215 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Численные методы Б17-402 , Б17-502 , Б17-592 Рябов П.Н. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Пр
Методы теоретической физики (на английском языке) Б17-201 , Б17-211 Воронова Н.С.
08:30 — 11:50
Лаб
Физика С18-710 , С18-712 Максименко В.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Квантовая механика / Quantum Mechanics Б17-391 , Б17-592 Воронова Н.С.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-103 Игнатов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-104 Игнатов В.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Философия С18-702 , С18-710 Двуреченская Т.А. (10.02.2020 — 27.04.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-301 Горячев А.П. (11.02.2020 — 10.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Теория тепломассообмена С17-101 , С17-601 Бочкарев А.С. (11.02.2020 — 17.03.2020)
10:15 — 12:40
Лек
Теплофизические измерения Б16-101 Архипов В.В. , Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (24.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Введение в специальность Б18-105 Куценко К.В.
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-302 Горячев А.П. (18.02.2020 — 17.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-203 Хеймиц М.Д.
16:15 — 17:50
Лек
Квантовая механика / Quantum Mechanics Б17-391 , Б17-592 Воронова Н.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
20:25 — 22:00
Лек
Управление информационной безопасностью М19-506 , М19-В02 Горбатов В.С. (31.03.2020 — 12.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б18-505 Чечкина Т.П.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б19-511 Орловский Д.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-104 Игнатов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б18-103 Игнатов В.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Низкотемпературная техника в физическом эксперименте М19-217 Покровский С.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
18:45 — 22:00
Лек
Физика Б18-В01 , Б18-В73 Григорьев Ф.В. (12.02.2020 — 01.04.2020)
Пр
Физика Б18-В01 , Б18-В73 Григорьев Ф.В. (08.04.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 11:50
Лек
Компьютерная криминалистика Б17-505 , Б17-565 Поляков А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С18-701 Бочкова С.С.
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-203 Федосеев Е.П.
14:30 — 16:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-301 Федосеев Е.П.
Пр
Экономическая безопасность С16-762 , С16-763 Леонов П.Ю. (20.02.2020 — 14.05.2020)
17:05 — 18:40
Лек
Основы криптографии М19-517 Жуков А.Е.
18:45 — 20:20
Пр
Основы криптографии М19-517 Жуков А.Е.
20:25 — 22:00
Пр
Внутренний контроль М18-711 Белогина Н.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Контроль и ревизия С17-701 Савина Н.В.
10:15 — 11:50
Пр
Нейтронная физика М19-100 , М19-102 , М19-108 , М19-117 , М19-164 , М19-165 , М19-167 Улин С.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-202 Горячев А.П. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-204 , С18-201 , С18-202 Федосеев Е.П. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Детекторы излучений в ядерно-физических экспериментах М19-100 , М19-102 , М19-108 , М19-115 , М19-164 , М19-165 , М19-167 Задеба Е.А. , Хохлов С.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Магистры ИЯФИТ 1 курс (07.02.2020 — 22.05.2020)
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-302 Федосеев Е.П. (27.03.2020 — 08.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Ядерная физика С17-104 , С17-602 Колдобский С.А.
18:45 — 20:20
Лек
Теоретическая физика: статистическая физика, квантовая механика Б17-В01 Кондратьев К.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
20:25 — 22:00
Пр
Теоретическая физика: статистическая физика, квантовая механика Б17-В01 Кондратьев К.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Б18-105 Гани В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-105 Гани В.А.
Пр
Теория функций комплексного переменного С18-101 Гани В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Теория функций комплексного переменного С18-602 Гани В.А.