Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-401 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Иностранный язык (английский), поток F-5 Каф. 50 С19-701 , С19-702 , С19-711 , С19-712 , С19-761 Калашников А.В. (10.02.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 С18-103 Андрианова С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: специальная терминология в предметной области С17-703 Андрианова С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-301 Андрианова С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С17-602 Андрианова С.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык М19-401 , М19-403 , М19-413 Морозова Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б17-514 Морозова Е.В.
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток C-5 Каф. 50 Б19-101 , Б19-102 , Б19-104 , Б19-105 Морозова Е.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток A-4 Каф. 50 Б19-103 , С19-101 , С19-103 , С19-602 Морозова Е.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б17-511 Морозова Е.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 1 С16-713 Лесникова Е.С. (12.02.2020 — 13.05.2020)
10:15 — 11:50
Иностранный язык, поток B-7 Каф. 50 Б19-503 , Б19-505 , Б19-513 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 Лесникова Е.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-1 Каф. 50 Б19-401 , Б19-402 , Б19-403 Лесникова Е.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток A-1 Каф. 50 Б19-103 , С19-101 , С19-103 , С19-602 Лесникова Е.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С16-703 Лесникова Е.С. (12.02.2020 — 13.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-203 Фадеева Т.Е.
10:15 — 11:50
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-3 Каф. 50 Б19-501 , Б19-504 , Б19-511 , Б19-514 , Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 Фадеева Т.Е. (13.02.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-505 Фадеева Т.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) С18-101 Фадеева Т.Е.

Пятница

08:30 — 10:05
Иностранный язык (английский), поток G-1 Каф. 50 Б19-601 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-604 , С19-201 , С19-401 , С19-402 Евдокимова О.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Иностранный язык (английский), поток F-5 Каф. 50 С19-701 , С19-702 , С19-711 , С19-712 , С19-761 Евдокимова О.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток С-4 Каф. 50 Б19-101 , Б19-102 , Б19-104 , Б19-105 Евдокимова О.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Иностранный язык (английский), поток E-3 Каф. 50 Б19-201 , Б19-202 , Б19-205 , Б19-211 Журавлева Н.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-104 Журавлева Н.А.