Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-1006 Корпус К

Понедельник

14:30 — 16:05
Пр
Введение в регулярный менеджмент Б19-901 (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лек
Введение в регулярный менеджмент Б19-901
16:15 — 17:50
Пр
Метрология, стандартизация и сертификация М18-203 Федоров С.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)

Вторник

09:20 — 10:05
Лек
Физика элементарных частиц (фундаментальные частицы и взаимодействия) М19-101 Белоцкий К.М. , Винхоф Р. (11.02.2020 — 17.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Физика элементарных частиц (фундаментальные частицы и взаимодействия) М19-101 Белоцкий К.М. , Винхоф Р. (11.02.2020 — 17.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Теоретическая механика С18-101 Кузовлев А.И. (11.02.2020 — 17.03.2020)
14:30 — 15:15
Лек
Терагерцовая фотоника М19-404 Шкуринов А.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
15:20 — 17:50
Пр
Терагерцовая фотоника М19-404 Шкуринов А.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Специальные главы теоретической физики Б17-103 Ивлиев С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б18-103 Барменков А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б19-565 Гусев А.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
14:30 — 17:00
Лек
Анализ данных и машинное обучение в кибербезопасности М19-507 Запечников С.В. (25.03.2020 — 15.04.2020)
16:15 — 18:40
Лек
Контроль и управление качеством С15-105 Берестов А.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Пр
Контроль и управление качеством С15-105 Берестов А.В. (18.03.2020)
18:45 — 22:00
Пр
Научно-практический семинар "Цифровая экономика" М19-914 , М19-В03 Гусева А.И. , Кузнецов И.А. (19.02.2020 — 27.05.2020)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Введение в специальность Б18-202
Пр
Численные методы (дополнительные главы) Б17-511 Саманчук В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Общая электротехника и электроника Б17-203 Масленников В.В.
Пр
Численные методы (дополнительные главы) Б17-501 Саманчук В.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Теория колебаний в квантовой радиофизике Б17-202 Казиева Т.В.
Пр
Статистическая физика Б17-201 , Б17-211 Маринюк В.В.
16:15 — 19:30
Лек
Управление проектами Б16-902 Реут Д.В. (13.02.2020, 20.02.2020)
Пр
Управление проектами Б16-902 Реут Д.В. (27.02.2020 — 09.04.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Специальные главы теоретической физики Б17-103 Ивлиев С.В.
12:45 — 14:20
Лек
Специальные главы теоретической физики Б17-103 Ивлиев С.В.
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью М19-632 Попова Г.И. , Тимохин Д.В.
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики Б17-401 , Б17-402 Мазур Е.А.