Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Э-214 Корпус Э

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б17-501 , Б17-511 Демин В.М. , Званцев А.А. (30.03.2020 — 11.05.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Б17-301 , Б17-401 Хайретдинов С.И. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Пр
Введение в теорию переноса ионизирующих излучений Б17-101 Панин М.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Б17-403 , Б17-502 Хайретдинов С.И.
12:45 — 14:20
Лек
Аппаратура контроля радиационной безопасности С16-103 , С16-161 , С16-162 Званцев А.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лаб
Физические основы проектирования защиты С16-103 , С16-162 Ксенофонтов А.И. (17.02.2020 — 16.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б17-601 , С17-501 Хайретдинов С.И.
16:15 — 17:50
Лаб
Физические основы проектирования защиты С16-161 Ксенофонтов А.И. (17.02.2020 — 16.03.2020)
18:45 — 20:20
Лек
Экология Б17-В71 , Б17-В72 Демин В.М. (30.03.2020 — 25.05.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Экология Б18-101 , Б18-102 , Б18-103 , Б18-104 , Б18-105 Демин В.М. (31.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Экология Б18-302 Камнев В.А.
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б17-504 Орлова К.Н. , Роденко С.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Компьютерный практикум С17-104 Костерев В.В. , Панин М.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б17-514 , Б17-901 Орлова К.Н. , Роденко С.А.

Среда

09:20 — 10:05
Лек
Надежность оборудования атомных реакторов и управление риском М19-165 , М19-167 Костерев В.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Надежность оборудования атомных реакторов и управление риском М19-165 , М19-167 Костерев В.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
14:30 — 15:15
Лек
Численные методы теории переноса ионизирующих излучений М19-102 , М19-165 , М19-167 Панин М.П.
15:20 — 16:05
Пр
Численные методы теории переноса ионизирующих излучений М19-102 , М19-165 , М19-167 Панин М.П.
16:15 — 17:00
Пр
Численные методы теории переноса ионизирующих излучений М19-102 , М19-165 , М19-167 Панин М.П.

Четверг

10:15 — 13:30
Лек
Теория риска и принцип ALARA; Теория рисков и принцип ALARA С15-103 , С16-103 , С16-161 Костерев В.В. (13.02.2020 — 05.03.2020)
Лек
Теория риска и принцип ALARA; Теория рисков и принцип ALARA С15-103 , С16-103 , С16-161 Костерев В.В. (12.03.2020 — 19.03.2020)
Пр
Теория риска и принцип ALARA; Теория рисков и принцип ALARA С15-103 , С16-103 , С16-161 Демин В.М. , Костерев В.В. (16.04.2020 — 30.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Экология Б18-105 Панин М.П. (13.02.2020 — 12.03.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Экология Б18-102 Панин М.П.
Пр
Компьютерный практикум С17-104 Костерев В.В. , Панин М.П. (27.03.2020 — 08.05.2020)
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Пр
Экология Б18-104 Припачкин Д.А.
Пр
Экология С17-602 Припачкин Д.А.

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Спектрометрия ионизирующих излучений Б16-105 Будыка А.К. (08.02.2020 — 25.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Актуальные вопросы радиационной физики; Актуальные вопросы радиационной физики (научные семинары кафедры) Б16-105 , С15-103 Демин В.М. (28.03.2020 — 25.04.2020)
16:15 — 17:00
Пр
Актуальные вопросы радиационной физики Б16-105 Демин В.М. (28.03.2020 — 25.04.2020)