Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Т-208 Корпус Т

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Дискретная математика С17-103 , С17-104 , С17-201 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602 Гусев А.И.
11:05 — 12:40
Лек
Управление в организационных системах Б17-901 Червяков В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
11:55 — 14:20
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Б17-503 , Б17-505 , Б17-565 Дюмин А.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
12:45 — 13:30
Пр
Управление в организационных системах Б17-901 Червяков В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
13:35 — 14:20
Лек
Актуальные проблемы разработки информационно-измерительных систем ЯЭУ С15-602 Ануфриев Б.Ф. (23.03.2020 — 20.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Актуальные проблемы разработки информационно-измерительных систем ЯЭУ С15-602 Ануфриев Б.Ф. (23.03.2020 — 20.04.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Основы автоматики Б17-901 , С17-103 , С17-104 , С17-201 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602 Кулло И.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Физические основы квантовой информатики М19-517 Пудовкина М.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Лек
Дополнительные главы математической статистики Б17-502 , Б17-592 Савёлова Т.И. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Организация ЭВМ и систем Б17-503 Ядыкин И.М.
14:30 — 16:05
Лек
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М19-781 , М19-782 , М19-784 Кеворкова Ж.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Защищенные информационные системы М19-507 , М19-508 , М19-705 Милославская Н.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
17:55 — 19:30
Лек
Управление информационной безопасностью М19-507 , М19-508 , М19-705 Толстой А.И. (11.02.2020 — 10.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Технология построения защищенных автоматизированных систем Б18-565 Иваненко В.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Экология С17-103 , С17-104 , С17-201 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602 Демин В.М. (12.02.2020 — 25.03.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Основы кибернетики Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (12.02.2020 — 18.03.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Управление интеллектуальной собственностью М18-207 , М18-217 , М18-303 , М18-304 , М18-404 , С15-102 , С15-105 , С15-403 , С15-601 , С15-602 Юшков Е.С. (12.02.2020 — 08.04.2020)
Пр
Управление интеллектуальной собственностью М18-207 , М18-217 , М18-303 , М18-304 , М18-404 , С15-102 , С15-105 , С15-403 , С15-601 , С15-602 Юшков Е.С. (19.02.2020 — 15.04.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Базы данных (теоретические и практические основы) Б17-503 , Б17-515 Шустова Л.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)

Четверг

09:20 — 11:50
Лек
Криптографические протоколы М19-507 Запечников С.В. (13.02.2020 — 16.04.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-161 Глыва К.И. , Маслов Ю.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Введение в специальность Б18-402 (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лек
Теория колебаний в квантовой радиофизике Б17-202 Казиева Т.В.
17:55 — 19:30
Лек
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма М19-781 , М19-782 , М19-784 Сапунцов А.Л. (13.02.2020 — 05.03.2020)
Пр
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма М19-781 , М19-782 , М19-784 Сапунцов А.Л. (12.03.2020 — 19.03.2020)
Лаб
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма М19-781 , М19-782 , М19-784 Сапунцов А.Л. (23.04.2020, 30.04.2020)

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Криптографические протоколы М19-507 Запечников С.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Физика твердого тела Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , Б17-202 , Б17-403 Маврицкий О.Б.
14:30 — 16:05
Лек
Материаловедение в микро и наноэлектронике С15-202 , С15-401 , С15-402 , С15-404 Самотаев Н.Н. (07.02.2020 — 13.03.2020)
Пр
Медицинские иммунобиологические препараты М19-305 Колышкин В.М. (27.03.2020 — 08.05.2020)