Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 404 Корпус Г

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Сопротивление материалов Б18-201 , Б18-202 , Б18-203 , Б18-204 , Б18-211 , Б18-302 , С18-201 , С18-202 Гольцев В.Ю.
12:45 — 16:05
Пр
Физические особенности ядерных реакторов С15-104 Савандер В.И. (23.03.2020 — 20.04.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Базы данных и экспертные системы С18-701 , С18-702 , С18-710 , С18-711 , С18-712 , С18-761 Радыгин В.Ю. (10.02.2020 — 16.03.2020)
17:00 — 22:00
Академический хор МИФИ (24.02.2020 — 29.06.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
Лек
Экология Б18-101 , Б18-102 , Б18-103 , Б18-104 , Б18-105 Демин В.М. (11.02.2020 — 24.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Теоретическая механика С18-201 , С18-202 Воскресенский Д.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
13:35 — 17:00
Лицей 1511 (14.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Дополнительные главы математической статистики Б17-502 , Б17-592 Савёлова Т.И. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Основы контрольно-надзорной деятельности С18-701 , С18-702 , С18-710 , С18-711 , С18-712 , С18-761 Андронов М.Ю.
11:05 — 11:50
Лек
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (25.03.2020 — 06.05.2020)
11:55 — 13:30
Лек
Дифференциальное и интегральное исчисления Б19-801 , Б19-802 , Б19-803 Ткаченко Д.С.
13:35 — 16:05
Пр
Физика И19-07 Тимошенко С.Л. (25.03.2020 — 17.06.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Физические основы высоких технологий Б19-802 Тимошенко С.Л. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Теория функций комплексного переменного Б18-402 , Б18-403 , Б18-501 , Б18-502 , Б18-601 , Б18-602 , С18-401 , С18-402 Орловский Д.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
09:20 — 11:50
Лек
Технология программирования интернет-сервисов М19-302 Поляков Е.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 12:40
Пр
Технология программирования интернет-сервисов М19-302 Поляков Е.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 15:15
Пр
Физика И19-11 Окороков В.А. (26.03.2020 — 18.06.2020)
17:05 — 18:40
Лек
Методология научного познания; Методология научного познания (Methodology of Science) М19-202 , М19-206 , М19-208 , М19-217 , М19-218 , М19-282 , М19-401 , М19-502 , М19-512 , М19-В01 , М19-Ш05 Мартинкус П.П. (13.02.2020 — 30.04.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Линейная алгебра Б19-401 , Б19-402 , Б19-403 , Б19-601 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-604 , С19-401 , С19-402 Гусева И.Л. (07.02.2020 — 20.03.2020)
13:35 — 16:05
Лицей 1511 (24.04.2020)

Суббота

11:55 — 17:00
День открытых дверей магистратуры, Кружалова О.В. (18.04.2020)