Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории каф.24 Корпус Д

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б18-601 Колесников С.В. , Урупа И.В.
14:30 — 16:05
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-604 Колесников С.В. , Урупа И.В. (10.02.2020 — 23.03.2020)

Вторник

16:15 — 17:50
Пр
Основы вакуумной техники и технологии производства вакуумных и газонаполненных приборов Б16-601 Марков В.Г. (11.02.2020 — 28.04.2020)
17:55 — 18:40
Лаб
Основы вакуумной техники и технологии производства вакуумных и газонаполненных приборов Б16-601 Марков В.Г. (11.02.2020 — 28.04.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Б19-602 Ибрагимов Р.Ф. , Тюрин Е.М. , Урупа И.В. (19.02.2020 — 01.04.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Введение в нейтронную физику Б17-601 Рябева Е.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Введение в специальность Подгруппа 2 Б18-601 Бойко Н.В. , Урупа И.В.
14:30 — 17:50
Лек
Теория линейных электрических цепей для импульсных систем Б17-601 Масленников С.П. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

14:30 — 16:05
Пр
Основы метрологии и анализ результатов измерения М19-612 , М19-632 , М19-682 Рябева Е.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Автоматизация физического эксперимента и стендовых испытаний нейтронных трубок (LabView) М19-682 Мамедов Н.В.
16:15 — 17:50
Лек
Основы вакуумной техники и технологии производства вакуумных и газонаполненных приборов Б16-601 Марков В.Г. (13.02.2020 — 09.04.2020)
Лек
Математическая статистика и обработка результатов наблюдений (Mathematical Statistics and Experimental Data Analysis) М19-601 , М19-681 Рябева Е.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Основы вакуумной техники и технологии производства вакуумных и газонаполненных приборов Б16-601 Марков В.Г. (20.02.2020 — 30.04.2020)
17:55 — 18:40
Пр
Математическая статистика и обработка результатов наблюдений (Mathematical Statistics and Experimental Data Analysis) М19-601 Рябева Е.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

16:15 — 17:50
Лек
Введение в специальность Подгруппа 2 Б18-601 Бойко Н.В. , Урупа И.В.